火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G269 北京南-合肥南的详细信息如下:



车次 G269 运行时间 4小时24分


北京南-合肥南(当天到)
始发站 北京南 到达站 合肥南 硬座 436 软座 734.5
发车时间 19:15 到站时间 23:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1000公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-8-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G269 1 北京南 在线订票 始发站 19:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G269 2 天津南 在线订票 19:49 19:51 2分钟 1 34分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G269 3 德州东 在线订票 20:35 20:37 2分钟 1 1小时20分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G269 4 济南西 在线订票 21:01 21:05 4分钟 1 1小时46分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G269 5 宿州东 在线订票 22:22 22:24 2分钟 1 3小时7分 760 339/569 0/0/0 0 / 0
G269 6 淮南东 在线订票 22:58 23:00 2分钟 1 3小时43分 891 390.5/658.5 0/0/0 0 / 0
G269 7 合肥南 在线订票 23:39 终点站 0分钟 1 4小时24分 1000 436/734.5 0/0/0 0 / 0