火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G269 北京南-合肥南的详细信息如下:



车次 G269 运行时间 4小时46分


北京南-合肥南(当天到)
始发站 北京南 到达站 合肥南 硬座 436 软座 734.5
发车时间 18:38 到站时间 23:24 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1000公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G269 1 北京南 在线订票 始发站 18:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G269 2 廊坊 在线订票 18:59 19:01 2分钟 1 21分 60 / // /
G269 3 天津南 在线订票 19:19 19:36 17分钟 1 41分 122 / // /
G269 4 济南西 在线订票 20:39 20:42 3分钟 1 2小时1分 406 / // /
G269 5 滕州东 在线订票 21:25 21:28 3分钟 1 2小时47分 591 / // /
G269 6 宿州东 在线订票 22:07 22:09 2分钟 1 3小时29分 760 / // /
G269 7 淮南东 在线订票 22:44 22:46 2分钟 1 4小时6分 891 / // /
G269 8 合肥南 在线订票 23:24 终点站 0分钟 1 4小时46分 1000 / // /