火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G269 北京南-合肥南的详细信息如下:



车次 G269 运行时间 4小时44分


北京南-合肥南(当天到)
始发站 北京南 到达站 合肥南 硬座 436 软座 734.5
发车时间 18:35 到站时间 23:19 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1000公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G269 1 北京南 在线订票 始发站 18:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G269 2 廊坊 在线订票 18:56 19:00 4分钟 1 21分 60 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G269 3 天津南 在线订票 19:18 19:22 4分钟 1 43分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G269 4 济南西 在线订票 20:25 20:27 2分钟 1 1小时50分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G269 5 滕州东 在线订票 21:10 21:17 7分钟 1 2小时35分 591 269/449 0/0/0 0 / 0
G269 6 宿州东 在线订票 21:56 21:58 2分钟 1 3小时21分 760 339/569 0/0/0 0 / 0
G269 7 蚌埠南 在线订票 22:21 22:23 2分钟 1 3小时46分 848 374/629 0/0/0 0 / 0
G269 8 淮南东 在线订票 22:39 22:41 2分钟 1 4小时4分 891 390.5/658.5 0/0/0 0 / 0
G269 9 合肥南 在线订票 23:19 终点站 0分钟 1 4小时44分 1000 436/734.5 0/0/0 0 / 0