火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G276/G277(广州南-青岛)  G270(黄山北-北京南)  G271(北京南-合肥南)  G272(合肥南-北京南)  G279(济南西-深圳北)  G275/G278(青岛-广州南)   车次 G27 北京南-福州的详细信息如下:



车次 G27 运行时间 7小时48分


北京南-福州(当天到)
始发站 北京南 到达站 福州 硬座 719 软座 1210.5
发车时间 09:45 到站时间 17:33 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1808公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G27 1 北京南 在线订票 始发站 09:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G27 2 德州东 在线订票 10:59 11:05 6分钟 1 1小时14分 314 / // /
G27 3 济南西 在线订票 11:29 11:34 5分钟 1 1小时44分 406 / // /
G27 4 合肥南 在线订票 13:53 13:58 5分钟 1 4小时8分 1000 / // /
G27 5 泾县 在线订票 14:46 14:48 2分钟 1 5小时1分 1194 / // /
G27 6 黄山北 在线订票 15:18 15:21 3分钟 1 5小时33分 1306 / // /
G27 7 上饶 在线订票 16:01 16:03 2分钟 1 6小时16分 1468 / // /
G27 8 武夷山东 在线订票 16:32 16:35 3分钟 1 6小时47分 1583 / // /
G27 9 福州 在线订票 17:33 终点站 0分钟 1 7小时48分 1808 / // /