火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G270 黄山北-北京南的详细信息如下:



车次 G270 运行时间 6小时35分


黄山北-北京南(当天到)
始发站 黄山北 到达站 北京南 硬座 548.5 软座 924
发车时间 14:33 到站时间 21:08 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1306公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G270 1 黄山北 在线订票 始发站 14:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G270 2 绩溪北 在线订票 14:47 14:49 2分钟 1 14分 41 19/31.5 0/0/0 0 / 0
G270 3 旌德 在线订票 15:00 15:02 2分钟 1 27分 69 31.5/53.5 0/0/0 0 / 0
G270 4 泾县 在线订票 15:16 15:18 2分钟 1 43分 112 51.5/86.5 0/0/0 0 / 0
G270 5 南陵 在线订票 15:28 15:30 2分钟 1 55分 133 61/103 0/0/0 0 / 0
G270 6 无为 在线订票 15:49 15:51 2分钟 1 1小时16分 201 90/150 0/0/0 0 / 0
G270 7 合肥南 在线订票 16:21 16:25 4分钟 1 1小时48分 306 140.5/236.5 0/0/0 0 / 0
G270 8 淮南东 在线订票 17:03 17:05 2分钟 1 2小时30分 415 190.5/321 0/0/0 0 / 0
G270 9 蚌埠南 在线订票 17:22 17:24 2分钟 1 2小时49分 458 210.5/354 0/0/0 0 / 0
G270 10 徐州东 在线订票 18:00 18:02 2分钟 1 3小时27分 614 276.5/466 0/0/0 0 / 0
G270 11 枣庄 在线订票 18:20 18:22 2分钟 1 3小时47分 679 303.5/511 0/0/0 0 / 0
G270 12 曲阜东 在线订票 18:46 18:48 2分钟 1 4小时13分 771 341.5/575.5 0/0/0 0 / 0
G270 13 济南西 在线订票 19:20 19:27 7分钟 1 4小时47分 900 395/665 0/0/0 0 / 0
G270 14 沧州西 在线订票 20:13 20:15 2分钟 1 5小时40分 1096 471.5/794 0/0/0 0 / 0
G270 15 北京南 在线订票 21:08 终点站 0分钟 1 6小时35分 1306 548.5/924 0/0/0 0 / 0