火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G271 北京南-合肥南的详细信息如下:



车次 G271 运行时间 4小时49分


北京南-合肥南(当天到)
始发站 北京南 到达站 合肥南 硬座 553 软座 933
发车时间 18:40 到站时间 23:29 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1000公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-20 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G271 1 北京南 在线订票 始发站 18:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G271 2 天津南 在线订票 19:14 19:16 2分钟 1 34分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G271 3 沧州西 在线订票 19:38 19:54 16分钟 1 58分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G271 4 德州东 在线订票 20:21 20:23 2分钟 1 1小时41分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G271 5 济南西 在线订票 20:47 20:48 1分钟 1 2小时7分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G271 6 泰安 在线订票 21:05 21:07 2分钟 1 2小时25分 465 214/359 0/0/0 0 / 0
G271 7 徐州东 在线订票 21:58 22:00 2分钟 1 3小时18分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G271 8 淮南东 在线订票 22:48 22:50 2分钟 1 4小时8分 891 390.5/658.5 0/0/0 0 / 0
G271 9 合肥南 在线订票 23:29 终点站 0分钟 1 4小时49分 1000 553/933 0/0/0 0 / 0