火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G271 北京南-合肥南的详细信息如下:



车次 G271 运行时间 4小时31分


北京南-合肥南(第5天到)
始发站 北京南 到达站 合肥南 硬座 436 软座 734.5
发车时间 18:55 到站时间 23:26 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1000公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-4 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G271 1 北京南 在线订票 始发站 18:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G271 2 天津南 在线订票 19:29 19:34 5分钟 1 34分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G271 3 济南西 在线订票 20:37 20:39 2分钟 1 1小时42分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G271 4 曲阜东 在线订票 21:11 21:13 2分钟 1 2小时16分 535 244/409 0/0/0 0 / 0
G271 5 徐州东 在线订票 21:49 21:51 2分钟 1 2小时54分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G271 6 宿州东 在线订票 22:10 22:12 2分钟 1 3小时15分 760 339/569 0/0/0 0 / 0
G271 7 蚌埠南 在线订票 22:35 22:37 2分钟 1 3小时40分 848 374/629 0/0/0 0 / 0
G271 8 合肥南 在线订票 23:26 终点站 0分钟 1 4小时31分 1000 436/734.5 0/0/0 0 / 0