火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G271 北京南-合肥南的详细信息如下:



车次 G271 运行时间 4小时48分


北京南-合肥南(当天到)
始发站 北京南 到达站 合肥南 硬座 436 软座 734.5
发车时间 18:40 到站时间 23:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1000公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G271 1 北京南 在线订票 始发站 18:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G271 2 廊坊 在线订票 19:02 19:05 3分钟 1 22分 60 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G271 3 天津南 在线订票 19:23 19:43 20分钟 1 43分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G271 4 济南西 在线订票 20:46 20:48 2分钟 1 2小时6分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G271 5 泰安 在线订票 21:05 21:07 2分钟 1 2小时25分 465 214/359 0/0/0 0 / 0
G271 6 徐州东 在线订票 21:58 22:00 2分钟 1 3小时18分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G271 7 蚌埠南 在线订票 22:37 22:39 2分钟 1 3小时57分 848 374/629 0/0/0 0 / 0
G271 8 合肥南 在线订票 23:28 终点站 0分钟 1 4小时48分 1000 436/734.5 0/0/0 0 / 0