火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G275/G278 青岛-广州南的详细信息如下:



车次 G275/G278 运行时间 12小时58分


青岛-广州南(当天到)
始发站 青岛 到达站 广州南 硬座 1023.5 软座 1600
发车时间 06:17 到站时间 19:15 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2401公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G275/G278 1 青岛 在线订票 始发站 06:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G275/G278 2 青岛北 在线订票 06:35 06:37 2分钟 1 18分 15 / // /
G275/G278 3 潍坊 在线订票 07:32 07:34 2分钟 1 1小时15分 183 / // /
G275/G278 4 青州市 在线订票 07:58 08:00 2分钟 1 1小时41分 240 / // /
G275/G278 5 淄博 在线订票 08:18 08:20 2分钟 1 2小时1分 283 / // /
G275/G278 6 济南 在线订票 09:07 09:09 2分钟 1 2小时50分 393 / // /
G275/G278 7 曲阜东 在线订票 09:48 09:55 7分钟 1 3小时31分 525 / // /
G275/G278 8 枣庄 在线订票 10:18 10:20 2分钟 1 4小时1分 617 / // /
G275/G278 9 徐州东 在线订票 10:38 10:53 15分钟 1 4小时21分 682 / // /
G275/G278 10 砀山南 在线订票 11:25 11:27 2分钟 1 5小时8分 790 / // /
G275/G278 11 开封北 在线订票 12:13 12:20 7分钟 1 5小时56分 990 / // /
G275/G278 12 郑州东 在线订票 12:41 12:44 3分钟 1 6小时24分 1042 / // /
G275/G278 13 驻马店西 在线订票 13:34 13:36 2分钟 1 7小时17分 1261 / // /
G275/G278 14 信阳东 在线订票 14:01 14:13 12分钟 1 7小时44分 1379 / // /
G275/G278 15 武汉 在线订票 14:58 15:02 4分钟 1 8小时41分 1332 / // /
G275/G278 16 长沙南 在线订票 16:21 16:24 3分钟 1 10小时4分 1940 / // /
G275/G278 17 衡阳东 在线订票 17:02 17:04 2分钟 1 10小时45分 1871 / // /
G275/G278 18 耒阳西 在线订票 17:20 17:22 2分钟 1 11小时3分 2172 / // /
G275/G278 19 郴州西 在线订票 17:43 17:45 2分钟 1 11小时26分 2024 / // /
G275/G278 20 韶关 在线订票 18:17 18:19 2分钟 1 12小时0分 2174 / // /
G275/G278 21 广州南 在线订票 19:15 终点站 0分钟 1 12小时58分 2401 / // /