火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G276/G277 广州南-青岛的详细信息如下:



车次 G276/G277 运行时间 12小时56分


广州南-青岛(当天到)
始发站 广州南 到达站 青岛 硬座 1023.5 软座 1600
发车时间 06:38 到站时间 19:34 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2647公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G276/G277 1 广州南 在线订票 始发站 06:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G276/G277 2 韶关 在线订票 07:29 07:31 2分钟 1 51分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G276/G277 3 郴州西 在线订票 08:02 08:04 2分钟 1 1小时24分 377 174.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G276/G277 4 衡阳东 在线订票 08:37 08:39 2分钟 1 1小时59分 530 244/389 0/0/0 0 / 0
G276/G277 5 株洲西 在线订票 09:06 09:08 2分钟 1 2小时28分 655 294/469 0/0/0 0 / 0
G276/G277 6 长沙南 在线订票 09:27 09:30 3分钟 1 2小时49分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G276/G277 7 岳阳东 在线订票 10:04 10:06 2分钟 1 3小时26分 854 373.5/598.5 0/0/0 0 / 0
G276/G277 8 咸宁北 在线订票 10:37 10:39 2分钟 1 3小时59分 984 428.5/688.5 0/0/0 0 / 0
G276/G277 9 武汉 在线订票 11:04 11:10 6分钟 1 4小时26分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G276/G277 10 信阳东 在线订票 11:53 11:55 2分钟 1 5小时15分 1268 534.5/855.5 0/0/0 0 / 0
G276/G277 11 驻马店西 在线订票 12:20 12:22 2分钟 1 5小时42分 1426 578/924 0/0/0 0 / 0
G276/G277 12 漯河西 在线订票 12:40 12:42 2分钟 1 6小时2分 1490 601/962 0/0/0 0 / 0
G276/G277 13 郑州东 在线订票 13:16 13:20 4分钟 1 6小时38分 1605 653/1046 0/0/0 0 / 0
G276/G277 14 兰考南 在线订票 13:51 13:53 2分钟 1 7小时13分 1710 687.5/1099.5 0/0/0 0 / 0
G276/G277 15 商丘 在线订票 14:17 14:19 2分钟 1 7小时39分 1795 714.5/1143.5 0/0/0 0 / 0
G276/G277 16 萧县北 在线订票 14:50 14:52 2分钟 1 8小时12分 1924 756/1210 0/0/0 0 / 0
G276/G277 17 徐州东 在线订票 15:11 15:31 20分钟 1 8小时33分 1965 769.5/1231 0/0/0 0 / 0
G276/G277 18 济南 在线订票 16:48 16:54 6分钟 1 10小时10分 2254 902/1454.5 0/0/0 0 / 0
G276/G277 19 淄博 在线订票 17:38 17:40 2分钟 1 11小时0分 2364 936/1495 0/0/0 0 / 0
G276/G277 20 潍坊 在线订票 18:15 18:20 5分钟 1 11小时37分 2464 967/1532.5 0/0/0 0 / 0
G276/G277 21 青岛 在线订票 19:34 终点站 0分钟 1 12小时56分 2647 1023.5/1600 0/0/0 0 / 0