火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G281/G284 青岛-杭州的详细信息如下:



车次 G281/G284 运行时间 7小时18分


青岛-杭州(当天到)
始发站 青岛 到达站 杭州 硬座 514 软座 854.5
发车时间 06:22 到站时间 13:40 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1272公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G281/G284 1 青岛 在线订票 始发站 06:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G281/G284 2 青岛北 在线订票 06:40 06:43 3分钟 1 18分 15 6/10 0/0/0 0 / 0
G281/G284 3 高密 在线订票 07:15 07:20 5分钟 1 53分 98 29.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G281/G284 4 潍坊 在线订票 07:47 07:51 4分钟 1 1小时25分 183 54.5/69.5 0/0/0 0 / 0
G281/G284 5 青州市 在线订票 08:12 08:13 1分钟 1 1小时50分 240 74.5/118 0/0/0 0 / 0
G281/G284 6 淄博 在线订票 08:31 08:33 2分钟 1 2小时9分 283 89.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G281/G284 7 济南 在线订票 09:20 09:22 2分钟 1 2小时58分 393 119.5/144.5 0/0/0 0 / 0
G281/G284 8 泰安 在线订票 09:46 09:55 9分钟 1 3小时24分 455 149/194 0/0/0 0 / 0
G281/G284 9 枣庄 在线订票 10:33 10:35 2分钟 1 4小时11分 617 224/319 0/0/0 0 / 0
G281/G284 10 徐州东 在线订票 10:53 10:55 2分钟 1 4小时31分 682 254/369 0/0/0 0 / 0
G281/G284 11 南京南 在线订票 12:11 12:13 2分钟 1 5小时49分 1013 398.5/613.5 0/0/0 0 / 0
G281/G284 12 宜兴 在线订票 12:49 12:51 2分钟 1 6小时27分 1142 454/705.5 0/0/0 0 / 0
G281/G284 13 长兴 在线订票 13:03 13:09 6分钟 1 6小时41分 1178 469/779 0/0/0 0 / 0
G281/G284 14 杭州 在线订票 13:40 终点站 0分钟 1 7小时18分 1272 514/854.5 0/0/0 0 / 0