火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G282/G283 杭州东-青岛的详细信息如下:



车次 G282/G283 运行时间 7小时41分


杭州东-青岛(当天到)
始发站 杭州东 到达站 青岛 硬座 506.5 软座 794
发车时间 14:03 到站时间 21:44 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1269公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G282/G283 1 杭州东 在线订票 始发站 14:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G282/G283 2 湖州 在线订票 14:24 14:26 2分钟 1 21分 71 / // /
G282/G283 3 长兴 在线订票 14:35 14:37 2分钟 1 32分 91 / // /
G282/G283 4 宜兴 在线订票 14:50 14:52 2分钟 1 47分 127 / // /
G282/G283 5 溧阳 在线订票 15:03 15:05 2分钟 1 1小时0分 158 / // /
G282/G283 6 溧水 在线订票 15:21 15:23 2分钟 1 1小时18分 210 / // /
G282/G283 7 南京南 在线订票 15:40 15:48 8分钟 1 1小时37分 256 / // /
G282/G283 8 蚌埠南 在线订票 16:30 16:40 10分钟 1 2小时27分 431 / // /
G282/G283 9 徐州东 在线订票 17:19 17:22 3分钟 1 3小时16分 587 / // /
G282/G283 10 枣庄 在线订票 17:40 17:43 3分钟 1 3小时37分 652 / // /
G282/G283 11 泰安 在线订票 18:21 18:33 12分钟 1 4小时18分 814 / // /
G282/G283 12 济南 在线订票 18:57 18:59 2分钟 1 4小时54分 876 / // /
G282/G283 13 淄博 在线订票 19:41 19:45 4分钟 1 5小时38分 986 / // /
G282/G283 14 青州市 在线订票 20:04 20:06 2分钟 1 6小时1分 1029 / // /
G282/G283 15 潍坊 在线订票 20:27 20:29 2分钟 1 6小时24分 1086 / // /
G282/G283 16 青岛 在线订票 21:44 终点站 0分钟 1 7小时41分 1269 / // /