火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2855 西安北-南宁东的详细信息如下:



车次 G2855 运行时间 12小时51分


西安北-南宁东(当天到)
始发站 西安北 到达站 南宁东 硬座 819 软座 1309.5
发车时间 08:07 到站时间 20:58 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 2299公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2855 1 西安北 在线订票 始发站 08:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2855 2 鄠邑 在线订票 08:24 08:26 2分钟 1 17分 45 18/29 0/0/0 0 / 0
G2855 3 洋县西 在线订票 09:10 09:12 2分钟 1 1小时3分 193 77/124 0/0/0 0 / 0
G2855 4 汉中 在线订票 09:30 09:34 4分钟 1 1小时23分 242 110/180 0/0/0 0 / 0
G2855 5 广元 在线订票 10:16 10:20 4分钟 1 2小时9分 380 152/243 0/0/0 0 / 0
G2855 6 绵阳 在线订票 11:12 11:14 2分钟 1 3小时5分 545 218/349 0/0/0 0 / 0
G2855 7 德阳 在线订票 11:31 11:33 2分钟 1 3小时24分 592 236/379 0/0/0 0 / 0
G2855 8 成都东 在线订票 11:57 12:06 9分钟 1 3小时50分 658 263/421 0/0/0 0 / 0
G2855 9 资中北 在线订票 12:41 12:45 4分钟 1 4小时34分 782 / // /
G2855 10 重庆西 在线订票 13:33 13:38 5分钟 1 5小时26分 738 409/654.5 0/0/0 0 / 0
G2855 11 綦江东 在线订票 14:04 14:06 2分钟 1 5小时57分 1021 431/690.5 0/0/0 0 / 0
G2855 12 桐梓东 在线订票 14:44 14:46 2分钟 1 6小时37分 1128 / // /
G2855 13 贵阳东 在线订票 15:52 15:56 4分钟 1 7小时45分 1304 537/858.5 0/0/0 0 / 0
G2855 14 都匀东 在线订票 16:34 16:37 3分钟 1 8小时27分 1420 580/927.5 0/0/0 0 / 0
G2855 15 从江 在线订票 17:25 17:27 2分钟 1 9小时18分 1578 638/1020.5 0/0/0 0 / 0
G2855 16 三江南 在线订票 17:47 17:49 2分钟 1 9小时40分 1630 658/1051.5 0/0/0 0 / 0
G2855 17 桂林北 在线订票 18:26 18:31 5分钟 1 10小时19分 1723 692/1106.5 0/0/0 0 / 0
G2855 18 柳州 在线订票 19:43 19:48 5分钟 1 11小时36分 2087 740/1183.5 0/0/0 0 / 0
G2855 19 来宾北 在线订票 20:13 20:15 2分钟 1 12小时6分 2153 / // /
G2855 20 南宁东 在线订票 20:58 终点站 0分钟 1 12小时51分 2299 819/1309.5 0/0/0 0 / 0