火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2856 南宁东-西安北的详细信息如下:



车次 G2856 运行时间 13小时3分


南宁东-西安北(当天到)
始发站 南宁东 到达站 西安北 硬座 819 软座 1309.5
发车时间 08:45 到站时间 21:48 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2299公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2856 1 南宁东 在线订票 始发站 08:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2856 2 宾阳 在线订票 09:11 09:13 2分钟 1 26分 83 31/49 0/0/0 0 / 0
G2856 3 来宾北 在线订票 09:33 09:35 2分钟 1 48分 65 43/51.5 0/0/0 0 / 0
G2856 4 柳州 在线订票 10:01 10:04 3分钟 1 1小时16分 212 75/120 0/0/0 0 / 0
G2856 5 永福南 在线订票 10:50 10:52 2分钟 1 2小时5分 284 95/114 0/0/0 0 / 0
G2856 6 桂林北 在线订票 11:24 11:27 3分钟 1 2小时39分 376 127/203 0/0/0 0 / 0
G2856 7 都匀东 在线订票 13:03 13:06 3分钟 1 4小时18分 679 239/383 0/0/0 0 / 0
G2856 8 贵阳东 在线订票 13:46 13:50 4分钟 1 5小时1分 795 282/451 0/0/0 0 / 0
G2856 9 遵义 在线订票 14:39 14:41 2分钟 1 5小时54分 918 327/524 0/0/0 0 / 0
G2856 10 重庆西 在线订票 16:00 16:07 7分钟 1 7小时15分 1139 410/655 0/0/0 0 / 0
G2856 11 隆昌北 在线订票 16:43 16:45 2分钟 1 7小时58分 1262 469.5/750 0/0/0 0 / 0
G2856 12 资中北 在线订票 17:02 17:05 3分钟 1 8小时17分 1317 496/792.5 0/0/0 0 / 0
G2856 13 成都东 在线订票 17:39 17:52 13分钟 1 8小时54分 1441 556/888.5 0/0/0 0 / 0
G2856 14 德阳 在线订票 18:16 18:18 2分钟 1 9小时31分 1507 582/930.5 0/0/0 0 / 0
G2856 15 绵阳 在线订票 18:35 18:37 2分钟 1 9小时50分 1554 601/960.5 0/0/0 0 / 0
G2856 16 剑门关 在线订票 19:20 19:22 2分钟 1 10小时35分 1681 652/1041.5 0/0/0 0 / 0
G2856 17 广元 在线订票 19:36 19:40 4分钟 1 10小时51分 1719 667/1066.5 0/0/0 0 / 0
G2856 18 汉中 在线订票 20:22 20:24 2分钟 1 11小时37分 1857 723/1154.5 0/0/0 0 / 0
G2856 19 城固北 在线订票 20:36 20:38 2分钟 1 11小时51分 1885 734/1172.5 0/0/0 0 / 0
G2856 20 阿房宫 在线订票 21:32 21:35 3分钟 1 12小时47分 2077 811/1295.5 0/0/0 0 / 0
G2856 21 西安北 在线订票 21:48 终点站 0分钟 1 13小时3分 2299 819/1309.5 0/0/0 0 / 0