火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2868 昆明南-重庆西的详细信息如下:



车次 G2868 运行时间 4小时41分


昆明南-重庆西(当天到)
始发站 昆明南 到达站 重庆西 硬座 341.5 软座 564
发车时间 09:58 到站时间 14:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 810公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-24 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2868 1 昆明南 在线订票 始发站 09:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2868 2 嵩明 在线订票 10:16 10:18 2分钟 1 18分 52 24/40 0/0/0 0 / 0
G2868 3 盘州 在线订票 11:00 11:02 2分钟 1 1小时2分 212 97.5/164 0/0/0 0 / 0
G2868 4 安顺西 在线订票 11:48 11:50 2分钟 1 1小时50分 362 166/280 0/0/0 0 / 0
G2868 5 贵阳北 在线订票 12:20 12:25 5分钟 1 2小时22分 463 212.5/358 0/0/0 0 / 0
G2868 6 遵义 在线订票 13:12 13:14 2分钟 1 3小时14分 589 258.5/433 0/0/0 0 / 0
G2868 7 赶水东 在线订票 14:00 14:02 2分钟 1 4小时2分 718 306.5/509 0/0/0 0 / 0
G2868 8 重庆西 在线订票 14:39 终点站 0分钟 1 4小时41分 810 341.5/564 0/0/0 0 / 0