火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G288/G289 长沙南-青岛的详细信息如下:



车次 G288/G289 运行时间 10小时26分


长沙南-青岛(当天到)
始发站 长沙南 到达站 青岛 硬座 785 软座 1218.5
发车时间 08:00 到站时间 18:26 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1640公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G288/G289 1 长沙南 在线订票 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G288/G289 2 岳阳东 在线订票 08:33 08:35 2分钟 1 33分 147 69.5/109.5 0/0/0 0 / 0
G288/G289 3 赤壁北 在线订票 08:57 08:59 2分钟 1 57分 234 109.5/169.5 0/0/0 0 / 0
G288/G289 4 咸宁北 在线订票 09:12 09:14 2分钟 1 1小时12分 277 129.5/204.5 0/0/0 0 / 0
G288/G289 5 武汉 在线订票 09:40 09:43 3分钟 1 1小时40分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G288/G289 6 信阳东 在线订票 10:26 10:28 2分钟 1 2小时26分 561 254/407 0/0/0 0 / 0
G288/G289 7 驻马店西 在线订票 10:53 10:55 2分钟 1 2小时53分 679 303/485 0/0/0 0 / 0
G288/G289 8 漯河西 在线订票 11:13 11:15 2分钟 1 3小时13分 743 330/528 0/0/0 0 / 0
G288/G289 9 郑州东 在线订票 11:55 11:58 3分钟 1 3小时55分 898 393.5/630.5 0/0/0 0 / 0
G288/G289 10 民权北 在线订票 12:38 12:40 2分钟 1 4小时38分 1038 450/720 0/0/0 0 / 0
G288/G289 11 商丘 在线订票 12:56 13:00 4分钟 1 4小时56分 1088 468.5/749.5 0/0/0 0 / 0
G288/G289 12 徐州东 在线订票 13:43 13:48 5分钟 1 5小时43分 1258 531/849.5 0/0/0 0 / 0
G288/G289 13 宿迁 在线订票 14:21 14:23 2分钟 1 6小时21分 1365 / // /
G288/G289 14 淮安东 在线订票 14:51 15:11 20分钟 1 6小时51分 1462 / // /
G288/G289 15 涟水 在线订票 15:22 15:24 2分钟 1 7小时22分 1488 / // /
G288/G289 16 连云港 在线订票 16:01 16:05 4分钟 1 8小时1分 1596 / // /
G288/G289 17 赣榆 在线订票 16:21 16:23 2分钟 1 8小时21分 1631 / // /
G288/G289 18 日照西 在线订票 16:49 16:51 2分钟 1 8小时49分 1696 / // /
G288/G289 19 青岛西 在线订票 17:25 17:27 2分钟 1 9小时25分 1775 730/1168.5 0/0/0 0 / 0
G288/G289 20 青岛北 在线订票 18:03 18:05 2分钟 1 10小时3分 1925 780/1213 0/0/0 0 / 0
G288/G289 21 青岛 在线订票 18:26 终点站 0分钟 1 10小时26分 1640 785/1218.5 0/0/0 0 / 0