火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2886 昆明南-成都东的详细信息如下:



车次 G2886 运行时间 6小时35分


昆明南-成都东(当天到)
始发站 昆明南 到达站 成都东 硬座 487.5 软座 797.5
发车时间 08:05 到站时间 14:40 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1112公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2886 1 昆明南 在线订票 始发站 08:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2886 2 曲靖北 在线订票 08:40 08:46 6分钟 1 35分 128 59/99 0/0/0 0 / 0
G2886 3 富源北 在线订票 09:03 09:05 2分钟 1 58分 180 / // /
G2886 4 安顺西 在线订票 09:59 10:01 2分钟 1 1小时54分 362 166/280 0/0/0 0 / 0
G2886 5 贵阳北 在线订票 10:31 10:35 4分钟 1 2小时26分 463 212.5/358 0/0/0 0 / 0
G2886 6 遵义南 在线订票 11:13 11:15 2分钟 1 3小时8分 562 261/416 0/0/0 0 / 0
G2886 7 遵义 在线订票 11:28 11:30 2分钟 1 3小时23分 589 258.5/433 0/0/0 0 / 0
G2886 8 重庆西 在线订票 12:48 12:53 5分钟 1 4小时43分 810 341.5/564 0/0/0 0 / 0
G2886 9 永川东 在线订票 13:17 13:19 2分钟 1 5小时12分 867 369/608 0/0/0 0 / 0
G2886 10 大足南 在线订票 13:28 13:30 2分钟 1 5小时23分 889 379.5/625 0/0/0 0 / 0
G2886 11 隆昌北 在线订票 13:44 13:46 2分钟 1 5小时39分 933 / // /
G2886 12 内江北 在线订票 13:57 13:59 2分钟 1 5小时52分 959 441/706 0/0/0 0 / 0
G2886 13 成都东 在线订票 14:40 终点站 0分钟 1 6小时35分 1112 487.5/797.5 0/0/0 0 / 0