火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2886 昆明南-成都东的详细信息如下:



车次 G2886 运行时间 6小时35分


昆明南-成都东(当天到)
始发站 昆明南 到达站 成都东 硬座 487.5 软座 797.5
发车时间 08:08 到站时间 14:43 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1112公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2886 1 昆明南 在线订票 始发站 08:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2886 2 曲靖北 在线订票 08:43 08:45 2分钟 1 35分 128 59/99 0/0/0 0 / 0
G2886 3 盘州 在线订票 09:09 09:12 3分钟 1 1小时1分 212 97.5/164 0/0/0 0 / 0
G2886 4 安顺西 在线订票 09:58 10:00 2分钟 1 1小时50分 362 166/280 0/0/0 0 / 0
G2886 5 贵阳北 在线订票 10:30 10:35 5分钟 1 2小时22分 463 212.5/358 0/0/0 0 / 0
G2886 6 遵义南 在线订票 11:13 11:15 2分钟 1 3小时5分 562 261/416 0/0/0 0 / 0
G2886 7 遵义 在线订票 11:28 11:30 2分钟 1 3小时20分 589 258.5/433 0/0/0 0 / 0
G2886 8 桐梓东 在线订票 11:52 11:54 2分钟 1 3小时44分 642 279.5/464 0/0/0 0 / 0
G2886 9 重庆西 在线订票 12:54 13:03 9分钟 1 4小时46分 810 341.5/564 0/0/0 0 / 0
G2886 10 永川东 在线订票 13:27 13:29 2分钟 1 5小时19分 867 369/608 0/0/0 0 / 0
G2886 11 荣昌北 在线订票 13:40 13:42 2分钟 1 5小时32分 899 416/661 0/0/0 0 / 0
G2886 12 内江北 在线订票 14:00 14:02 2分钟 1 5小时52分 959 441/706 0/0/0 0 / 0
G2886 13 成都东 在线订票 14:43 终点站 0分钟 1 6小时35分 1112 487.5/797.5 0/0/0 0 / 0