火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2887 成都东-昆明南的详细信息如下:



车次 G2887 运行时间 6小时48分


成都东-昆明南(当天到)
始发站 成都东 到达站 昆明南 硬座 487.5 软座 797.5
发车时间 15:03 到站时间 21:51 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1112公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2887 1 成都东 在线订票 始发站 15:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2887 2 资中北 在线订票 15:37 15:39 2分钟 1 34分 124 60/96 0/0/0 0 / 0
G2887 3 荣昌北 在线订票 16:02 16:04 2分钟 1 59分 213 103/164.5 0/0/0 0 / 0
G2887 4 永川东 在线订票 16:16 16:18 2分钟 1 1小时13分 223 118.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G2887 5 重庆西 在线订票 16:41 16:48 7分钟 1 1小时38分 302 146/233.5 0/0/0 0 / 0
G2887 6 桐梓东 在线订票 17:49 17:56 7分钟 1 2小时46分 470 208/333.5 0/0/0 0 / 0
G2887 7 遵义 在线订票 18:18 18:20 2分钟 1 3小时15分 523 241/386 0/0/0 0 / 0
G2887 8 贵阳北 在线订票 19:06 19:15 9分钟 1 4小时3分 649 275/439.5 0/0/0 0 / 0
G2887 9 安顺西 在线订票 19:45 19:53 8分钟 1 4小时42分 750 321.5/517.5 0/0/0 0 / 0
G2887 10 普安县 在线订票 20:33 20:35 2分钟 1 5小时30分 869 376/609.5 0/0/0 0 / 0
G2887 11 盘州 在线订票 20:47 20:49 2分钟 1 5小时44分 900 390/633.5 0/0/0 0 / 0
G2887 12 曲靖北 在线订票 21:14 21:16 2分钟 1 6小时11分 984 429/698.5 0/0/0 0 / 0
G2887 13 昆明南 在线订票 21:51 终点站 0分钟 1 6小时48分 1112 487.5/797.5 0/0/0 0 / 0