火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G2887 成都东-昆明南的详细信息如下:



车次 G2887 运行时间 6小时43分


成都东-昆明南(当天到)
始发站 成都东 到达站 昆明南 硬座 487.5 软座 797.5
发车时间 15:08 到站时间 21:51 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1112公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2887 1 成都东 在线订票 始发站 15:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2887 2 荣昌北 在线订票 16:00 16:02 2分钟 1 52分 213 103/164.5 0/0/0 0 / 0
G2887 3 大足南 在线订票 16:09 16:11 2分钟 1 1小时1分 223 108/172.5 0/0/0 0 / 0
G2887 4 永川东 在线订票 16:21 16:23 2分钟 1 1小时13分 223 118.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G2887 5 重庆西 在线订票 16:46 16:50 4分钟 1 1小时38分 302 146/233.5 0/0/0 0 / 0
G2887 6 桐梓北 在线订票 17:41 17:43 2分钟 1 2小时33分 440 197/314.5 0/0/0 0 / 0
G2887 7 桐梓东 在线订票 17:57 17:59 2分钟 1 2小时49分 470 208/333.5 0/0/0 0 / 0
G2887 8 遵义 在线订票 18:21 18:23 2分钟 1 3小时13分 523 241/386 0/0/0 0 / 0
G2887 9 贵阳北 在线订票 19:09 19:15 6分钟 1 4小时1分 649 275/439.5 0/0/0 0 / 0
G2887 10 安顺西 在线订票 19:45 19:53 8分钟 1 4小时37分 750 321.5/517.5 0/0/0 0 / 0
G2887 11 普安县 在线订票 20:33 20:35 2分钟 1 5小时25分 869 376/609.5 0/0/0 0 / 0
G2887 12 盘州 在线订票 20:47 20:50 3分钟 1 5小时39分 900 390/633.5 0/0/0 0 / 0
G2887 13 曲靖北 在线订票 21:14 21:16 2分钟 1 6小时6分 984 429/698.5 0/0/0 0 / 0
G2887 14 昆明南 在线订票 21:51 终点站 0分钟 1 6小时43分 1112 487.5/797.5 0/0/0 0 / 0