火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G307 北京西-成都东的详细信息如下:



车次 G307 运行时间 10小时4分


北京西-成都东(当天到)
始发站 北京西 到达站 成都东 硬座 864 软座 1242
发车时间 09:38 到站时间 19:42 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1874公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-7-22 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G307 1 北京西 在线订票 始发站 09:38 0分钟 1 0分 0 / // /
G307 1 北京西 在线订票 始发站 09:38 0分钟 1 0分 0 / // /
G307 2 石家庄 在线订票 10:51 10:55 4分钟 1 1小时13分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G307 2 石家庄 在线订票 10:51 10:55 4分钟 1 1小时13分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G307 3 邢台东 在线订票 11:23 11:34 11分钟 1 1小时45分 403 185.5/296.5 0/0/0 0 / 0
G307 3 邢台东 在线订票 11:23 11:34 11分钟 1 1小时45分 403 185.5/296.5 0/0/0 0 / 0
G307 4 邯郸东 在线订票 11:50 11:53 3分钟 1 2小时12分 456 209/335 0/0/0 0 / 0
G307 4 邯郸东 在线订票 11:50 11:53 3分钟 1 2小时12分 456 209/335 0/0/0 0 / 0
G307 5 安阳东 在线订票 12:10 12:12 2分钟 1 2小时32分 516 236/378 0/0/0 0 / 0
G307 5 安阳东 在线订票 12:10 12:12 2分钟 1 2小时32分 516 236/378 0/0/0 0 / 0
G307 6 新乡东 在线订票 12:38 12:40 2分钟 1 3小时0分 626 281/450 0/0/0 0 / 0
G307 6 新乡东 在线订票 12:38 12:40 2分钟 1 3小时0分 626 281/450 0/0/0 0 / 0
G307 7 郑州东 在线订票 13:01 13:04 3分钟 1 3小时23分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G307 7 郑州东 在线订票 13:01 13:04 3分钟 1 3小时23分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G307 8 巩义南 在线订票 13:31 13:33 2分钟 1 3小时53分 786 348/556 0/0/0 0 / 0
G307 8 巩义南 在线订票 13:31 13:33 2分钟 1 3小时53分 786 348/556 0/0/0 0 / 0
G307 9 洛阳龙门 在线订票 13:47 13:50 3分钟 1 4小时9分 836 368/589 0/0/0 0 / 0
G307 9 洛阳龙门 在线订票 13:47 13:50 3分钟 1 4小时9分 836 368/589 0/0/0 0 / 0
G307 10 灵宝西 在线订票 14:31 14:40 9分钟 1 4小时53分 1007 438.5/701.5 0/0/0 0 / 0
G307 10 灵宝西 在线订票 14:31 14:40 9分钟 1 4小时53分 1007 438.5/701.5 0/0/0 0 / 0
G307 11 渭南北 在线订票 15:09 15:13 4分钟 1 5小时31分 1153 492.5/787.5 0/0/0 0 / 0
G307 11 渭南北 在线订票 15:09 15:13 4分钟 1 5小时31分 1153 492.5/787.5 0/0/0 0 / 0
G307 12 西安北 在线订票 15:35 15:40 5分钟 1 5小时57分 1216 515.5/824.5 0/0/0 0 / 0
G307 12 西安北 在线订票 15:35 15:40 5分钟 1 5小时57分 1216 515.5/824.5 0/0/0 0 / 0
G307 13 汉中 在线订票 16:52 17:01 9分钟 1 7小时14分 1458 612.5/980 0/0/0 0 / 0
G307 13 汉中 在线订票 16:52 17:01 9分钟 1 7小时14分 1458 612.5/980 0/0/0 0 / 0
G307 14 广元 在线订票 17:45 17:50 5分钟 1 8小时7分 1596 667.5/1068 0/0/0 0 / 0
G307 14 广元 在线订票 17:45 17:50 5分钟 1 8小时7分 1596 667.5/1068 0/0/0 0 / 0
G307 15 青川 在线订票 18:09 18:11 2分钟 1 8小时31分 1652 689.5/1104 0/0/0 0 / 0
G307 15 青川 在线订票 18:09 18:11 2分钟 1 8小时31分 1652 689.5/1104 0/0/0 0 / 0
G307 16 江油 在线订票 18:37 18:39 2分钟 1 8小时59分 1722 717.5/1149 0/0/0 0 / 0
G307 16 江油 在线订票 18:37 18:39 2分钟 1 8小时59分 1722 717.5/1149 0/0/0 0 / 0
G307 17 绵阳 在线订票 18:56 18:58 2分钟 1 9小时18分 1761 733.5/1168 0/0/0 0 / 0
G307 17 绵阳 在线订票 18:56 18:58 2分钟 1 9小时18分 1761 733.5/1168 0/0/0 0 / 0
G307 18 德阳 在线订票 19:15 19:17 2分钟 1 9小时37分 1808 751.5/1190 0/0/0 0 / 0
G307 18 德阳 在线订票 19:15 19:17 2分钟 1 9小时37分 1808 751.5/1190 0/0/0 0 / 0
G307 19 成都东 在线订票 19:42 终点站 0分钟 1 10小时4分 1874 778.5/1222 0/0/0 0 / 0
G307 19 成都东 在线订票 19:42 终点站 0分钟 1 10小时4分 1874 778.5/1222 0/0/0 0 / 0