火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G308 成都东-北京西的详细信息如下:



车次 G308 运行时间 14小时24分


成都东-北京西(当天到)
始发站 成都东 到达站 北京西 硬座 864 软座 1242
发车时间 07:18 到站时间 21:42 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2382公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G308 1 成都东 在线订票 始发站 07:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G308 2 大英东 在线订票 08:04 08:06 2分钟 1 46分 119 36/44 0/0/0 0 / 0
G308 3 潼南 在线订票 08:46 08:48 2分钟 1 1小时28分 198 61/73 0/0/0 0 / 0
G308 4 合川 在线订票 09:13 09:15 2分钟 1 1小时55分 248 76/91 0/0/0 0 / 0
G308 5 重庆北 在线订票 09:40 09:46 6分钟 1 2小时22分 313 154/246.5 0/0/0 0 / 0
G308 6 涪陵北 在线订票 10:23 10:25 2分钟 1 3小时5分 405 123.5/148.5 0/0/0 0 / 0
G308 7 利川 在线订票 11:33 11:35 2分钟 1 4小时15分 591 178/214 0/0/0 0 / 0
G308 8 恩施 在线订票 12:07 12:11 4分钟 1 4小时49分 652 196/235 0/0/0 0 / 0
G308 9 宜昌东 在线订票 13:55 14:01 6分钟 1 6小时37分 866 258.5/311 0/0/0 0 / 0
G308 10 荆州 在线订票 14:34 14:40 6分钟 1 7小时16分 954 284.5/341.5 0/0/0 0 / 0
G308 11 天门南 在线订票 15:22 15:24 2分钟 1 8小时4分 1075 320/384 0/0/0 0 / 0
G308 12 汉口 在线订票 16:03 16:09 6分钟 1 8小时45分 1158 344/413.5 0/0/0 0 / 0
G308 13 信阳东 在线订票 16:58 17:00 2分钟 1 9小时40分 1352 433/552.5 0/0/0 0 / 0
G308 14 漯河西 在线订票 17:38 17:41 3分钟 1 10小时20分 1543 516.5/686 0/0/0 0 / 0
G308 15 郑州东 在线订票 18:18 18:24 6分钟 1 11小时0分 1698 587/799 0/0/0 0 / 0
G308 16 新乡东 在线订票 18:44 18:46 2分钟 1 11小时26分 1756 614.5/843 0/0/0 0 / 0
G308 17 安阳东 在线订票 19:12 19:14 2分钟 1 11小时54分 2059 660/916 0/0/0 0 / 0
G308 18 邢台东 在线订票 19:42 19:44 2分钟 1 12小时24分 1979 707/990.5 0/0/0 0 / 0
G308 19 石家庄 在线订票 20:12 20:16 4分钟 1 12小时54分 2110 757/1071.5 0/0/0 0 / 0
G308 20 保定东 在线订票 20:52 21:00 8分钟 1 13小时34分 2252 813/1160.5 0/0/0 0 / 0
G308 21 北京西 在线订票 21:42 终点站 0分钟 1 14小时24分 2382 864/1242 0/0/0 0 / 0