火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G309 北京西-成都东的详细信息如下:



车次 G309 运行时间 14小时46分


北京西-成都东(当天到)
始发站 北京西 到达站 成都东 硬座 864 软座 1242
发车时间 08:23 到站时间 23:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2382公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G309 1 北京西 在线订票 始发站 08:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G309 2 涿州东 在线订票 08:48 08:50 2分钟 1 25分 139 28.5/45.5 0/0/0 0 / 0
G309 3 保定东 在线订票 09:11 09:17 6分钟 1 48分 139 63.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G309 4 石家庄 在线订票 09:53 09:55 2分钟 1 1小时30分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G309 5 邯郸东 在线订票 10:34 10:53 19分钟 1 2小时11分 456 209/335 0/0/0 0 / 0
G309 6 安阳东 在线订票 11:10 11:12 2分钟 1 2小时47分 516 236/378 0/0/0 0 / 0
G309 7 郑州东 在线订票 11:54 11:57 3分钟 1 3小时31分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G309 8 汉口 在线订票 13:49 13:55 6分钟 1 5小时26分 1233 519.5/827.5 0/0/0 0 / 0
G309 9 仙桃西 在线订票 14:40 14:42 2分钟 1 6小时17分 1347 553.5/868.5 0/0/0 0 / 0
G309 10 潜江 在线订票 14:52 14:54 2分钟 1 6小时29分 1367 559/875.5 0/0/0 0 / 0
G309 11 荆州 在线订票 15:20 15:22 2分钟 1 6小时57分 1437 580/900 0/0/0 0 / 0
G309 12 宜昌东 在线订票 15:55 16:00 5分钟 1 7小时32分 1525 605.5/931 0/0/0 0 / 0
G309 13 建始 在线订票 17:26 17:28 2分钟 1 9小时3分 1704 658/994.5 0/0/0 0 / 0
G309 14 恩施 在线订票 17:51 17:55 4分钟 1 9小时28分 1739 668.5/1006.5 0/0/0 0 / 0
G309 15 利川 在线订票 18:29 18:31 2分钟 1 10小时6分 1800 686.5/1028 0/0/0 0 / 0
G309 16 石柱县 在线订票 19:11 19:21 10分钟 1 10小时48分 1895 714/1061.5 0/0/0 0 / 0
G309 17 涪陵北 在线订票 19:56 19:58 2分钟 1 11小时33分 1986 740.5/1093.5 0/0/0 0 / 0
G309 18 重庆北 在线订票 20:35 20:48 13分钟 1 12小时12分 2078 767.5/1126 0/0/0 0 / 0
G309 19 合川 在线订票 21:13 21:15 2分钟 1 12小时50分 2193 788/1150.5 0/0/0 0 / 0
G309 20 潼南 在线订票 21:40 21:42 2分钟 1 13小时17分 2184 803/1168.5 0/0/0 0 / 0
G309 21 大英东 在线订票 22:17 22:21 4分钟 1 13小时54分 2263 827.5/1198 0/0/0 0 / 0
G309 22 成都东 在线订票 23:09 终点站 0分钟 1 14小时46分 2382 864/1242 0/0/0 0 / 0