火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G309 北京西-重庆北的详细信息如下:



车次 G309 运行时间 12小时5分


北京西-重庆北(当天到)
始发站 北京西 到达站 重庆北 硬座 864 软座 1242
发车时间 08:23 到站时间 20:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2078公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G309 1 北京西 在线订票 始发站 08:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G309 2 涿州东 在线订票 08:48 08:50 2分钟 1 25分 139 28.5/45.5 0/0/0 0 / 0
G309 3 保定东 在线订票 09:11 09:17 6分钟 1 48分 139 63.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G309 4 石家庄 在线订票 09:53 09:55 2分钟 1 1小时30分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G309 5 邯郸东 在线订票 10:34 10:53 19分钟 1 2小时11分 456 209/335 0/0/0 0 / 0
G309 6 安阳东 在线订票 11:10 11:12 2分钟 1 2小时47分 516 236/378 0/0/0 0 / 0
G309 7 郑州东 在线订票 11:54 11:57 3分钟 1 3小时31分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G309 8 汉口 在线订票 13:49 13:55 6分钟 1 5小时26分 1233 519.5/827.5 0/0/0 0 / 0
G309 9 潜江 在线订票 14:46 14:50 4分钟 1 6小时23分 1367 559/875.5 0/0/0 0 / 0
G309 10 宜昌东 在线订票 15:46 15:53 7分钟 1 7小时23分 1525 605.5/931 0/0/0 0 / 0
G309 11 建始 在线订票 17:18 17:27 9分钟 1 8小时55分 1704 658/994.5 0/0/0 0 / 0
G309 12 恩施 在线订票 17:50 17:55 5分钟 1 9小时27分 1739 668.5/1006.5 0/0/0 0 / 0
G309 13 利川 在线订票 18:29 18:31 2分钟 1 10小时6分 1800 686.5/1028 0/0/0 0 / 0
G309 14 丰都 在线订票 19:26 19:28 2分钟 1 11小时3分 1944 714/1061.5 0/0/0 0 / 0
G309 15 涪陵北 在线订票 19:49 19:51 2分钟 1 11小时26分 1986 740.5/1093.5 0/0/0 0 / 0
G309 16 重庆北 在线订票 20:28 终点站 0分钟 1 12小时5分 2078 864/1242 0/0/0 0 / 0