火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G309 北京西-重庆北的详细信息如下:



车次 G309 运行时间 12小时3分


北京西-重庆北(当天到)
始发站 北京西 到达站 重庆北 硬座 864 软座 1242
发车时间 08:18 到站时间 20:21 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2078公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G309 1 北京西 在线订票 始发站 08:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G309 2 涿州东 在线订票 08:43 08:45 2分钟 1 25分 139 28.5/45.5 0/0/0 0 / 0
G309 3 保定东 在线订票 09:06 09:17 11分钟 1 48分 139 63.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G309 4 石家庄 在线订票 09:53 09:56 3分钟 1 1小时35分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G309 5 邯郸东 在线订票 10:35 10:53 18分钟 1 2小时17分 456 209/335 0/0/0 0 / 0
G309 6 安阳东 在线订票 11:10 11:12 2分钟 1 2小时52分 516 236/378 0/0/0 0 / 0
G309 7 郑州东 在线订票 11:54 11:57 3分钟 1 3小时36分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G309 8 汉口 在线订票 13:49 13:58 9分钟 1 5小时31分 1233 519.5/827.5 0/0/0 0 / 0
G309 9 潜江 在线订票 14:49 14:52 3分钟 1 6小时31分 1367 559/875.5 0/0/0 0 / 0
G309 10 宜昌东 在线订票 15:48 15:53 5分钟 1 7小时30分 1525 605.5/931 0/0/0 0 / 0
G309 11 建始 在线订票 17:18 17:27 9分钟 1 9小时0分 1704 658/994.5 0/0/0 0 / 0
G309 12 恩施 在线订票 17:50 17:55 5分钟 1 9小时32分 1739 668.5/1006.5 0/0/0 0 / 0
G309 13 利川 在线订票 18:29 18:31 2分钟 1 10小时11分 1800 686.5/1028 0/0/0 0 / 0
G309 14 丰都 在线订票 19:26 19:28 2分钟 1 11小时8分 1944 714/1061.5 0/0/0 0 / 0
G309 15 重庆北 在线订票 20:21 终点站 0分钟 1 12小时3分 2078 864/1242 0/0/0 0 / 0