火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G310(南充北-北京西)  G311/G314(昆明南-香港西九龙)  G312/G313(香港西九龙-昆明南)  G313/G312(香港西九龙-昆明南)  G315/G318(青岛-重庆北)  G316/G317(重庆北-青岛)   车次 G31 北京南-千岛湖的详细信息如下:



车次 G31 运行时间 5小时55分


北京南-千岛湖(当天到)
始发站 北京南 到达站 千岛湖 硬座 604.5 软座 1013.5
发车时间 11:00 到站时间 16:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1445公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G31 1 北京南 在线订票 始发站 11:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G31 2 济南西 在线订票 12:22 12:24 2分钟 1 1小时22分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G31 3 徐州东 在线订票 13:21 13:23 2分钟 1 2小时21分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G31 4 南京南 在线订票 14:31 14:33 2分钟 1 3小时31分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G31 5 杭州东 在线订票 15:35 15:47 12分钟 1 4小时35分 1279 538.5/907 0/0/0 0 / 0
G31 6 富阳 在线订票 16:09 16:11 2分钟 1 5小时9分 1337 561.5/944.5 0/0/0 0 / 0
G31 7 桐庐 在线订票 16:25 16:27 2分钟 1 5小时25分 1375 576.5/968.5 0/0/0 0 / 0
G31 8 建德 在线订票 16:41 16:43 2分钟 1 5小时41分 1414 592.5/993.5 0/0/0 0 / 0
G31 9 千岛湖 在线订票 16:55 终点站 0分钟 1 5小时55分 1445 604.5/1013.5 0/0/0 0 / 0