火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G310 南充北-北京西的详细信息如下:



车次 G310 运行时间 13小时37分


南充北-北京西(当天到)
始发站 南充北 到达站 北京西 硬座 825.5 软座 1211
发车时间 08:05 到站时间 21:42 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2078公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-7-5 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G310 1 南充北 在线订票 始发站 08:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G310 2 武胜 在线订票 08:32 08:34 2分钟 1 27分 57 25/40 0/0/0 0 / 0
G310 3 重庆北 在线订票 09:20 09:31 11分钟 1 1小时15分 165 58/85 0/0/0 0 / 0
G310 4 涪陵北 在线订票 10:11 10:13 2分钟 1 2小时6分 257 85/117.5 0/0/0 0 / 0
G310 5 丰都 在线订票 10:32 10:34 2分钟 1 2小时27分 299 97.5/132 0/0/0 0 / 0
G310 6 石柱县 在线订票 10:54 10:56 2分钟 1 2小时49分 348 111.5/149.5 0/0/0 0 / 0
G310 7 利川 在线订票 11:33 11:35 2分钟 1 3小时28分 443 139.5/183 0/0/0 0 / 0
G310 8 恩施 在线订票 12:07 12:11 4分钟 1 4小时2分 504 157.5/204 0/0/0 0 / 0
G310 9 宜昌东 在线订票 13:54 14:00 6分钟 1 5小时49分 718 220/280 0/0/0 0 / 0
G310 10 荆州 在线订票 14:34 14:40 6分钟 1 6小时29分 806 246/310.5 0/0/0 0 / 0
G310 11 天门南 在线订票 15:22 15:24 2分钟 1 7小时17分 927 281.5/353 0/0/0 0 / 0
G310 12 汉口 在线订票 16:03 16:09 6分钟 1 7小时58分 1010 305.5/382.5 0/0/0 0 / 0
G310 13 信阳东 在线订票 16:58 17:00 2分钟 1 8小时53分 1213 394.5/521.5 0/0/0 0 / 0
G310 14 漯河西 在线订票 17:38 17:41 3分钟 1 9小时33分 1395 476/655 0/0/0 0 / 0
G310 15 郑州东 在线订票 18:18 18:24 6分钟 1 10小时13分 1550 548.5/768 0/0/0 0 / 0
G310 16 新乡东 在线订票 18:44 18:46 2分钟 1 10小时39分 1617 576/812 0/0/0 0 / 0
G310 17 安阳东 在线订票 19:12 19:14 2分钟 1 11小时7分 1727 621.5/885 0/0/0 0 / 0
G310 18 邢台东 在线订票 19:42 19:44 2分钟 1 11小时37分 1840 668.5/959.5 0/0/0 0 / 0
G310 19 石家庄 在线订票 20:12 20:16 4分钟 1 12小时7分 1962 718.5/1040.5 0/0/0 0 / 0
G310 20 保定东 在线订票 20:52 21:00 8分钟 1 12小时47分 2104 774.5/1129.5 0/0/0 0 / 0
G310 21 北京西 在线订票 21:42 终点站 0分钟 1 13小时37分 2078 825.5/1211 0/0/0 0 / 0