火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G310 南充北-北京西的详细信息如下:



车次 G310 运行时间 -1分


南充北-北京西(第0天到)
始发站 南充北 到达站 北京西 硬座 825.5 软座 1211
发车时间 08:05 到站时间 21:46 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 0公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/11/4 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G310 1 南充北 始发站 08:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G310 2 武胜 08:32 08:34 2分钟 0 -1分 57 25/40 0/0/0 0 / 0
G310 3 重庆北 09:20 09:25 5分钟 0 -1分 165 58/85 0/0/0 0 / 0
G310 4 涪陵北 10:03 10:05 2分钟 0 -1分 257 85/117.5 0/0/0 0 / 0
G310 5 丰都 10:24 10:26 2分钟 0 -1分 299 97.5/132 0/0/0 0 / 0
G310 6 石柱县 10:46 10:48 2分钟 0 -1分 348 111.5/149.5 0/0/0 0 / 0
G310 7 恩施 11:57 12:01 4分钟 0 -1分 504 157.5/204 0/0/0 0 / 0
G310 8 建始 12:23 12:25 2分钟 0 -1分 539 167.5/268.5 0/0/0 0 / 0
G310 9 宜昌东 13:54 14:00 6分钟 0 -1分 718 220/280 0/0/0 0 / 0
G310 10 荆州 14:34 14:40 6分钟 0 -1分 806 246/310.5 0/0/0 0 / 0
G310 11 天门南 15:22 15:24 2分钟 0 -1分 927 281.5/353 0/0/0 0 / 0
G310 12 汉口 16:03 16:10 7分钟 0 -1分 1010 305.5/382.5 0/0/0 0 / 0
G310 13 信阳东 16:59 17:01 2分钟 0 -1分 1213 394.5/521.5 0/0/0 0 / 0
G310 14 漯河西 17:40 17:42 2分钟 0 -1分 1395 476/655 0/0/0 0 / 0
G310 15 郑州东 18:19 18:24 5分钟 0 -1分 1550 548.5/768 0/0/0 0 / 0
G310 16 鹤壁东 18:55 18:57 2分钟 0 -1分 1681 / // /
G310 17 安阳东 19:12 19:15 3分钟 0 -1分 1727 621.5/885 0/0/0 0 / 0
G310 18 邢台东 19:43 19:45 2分钟 0 -1分 1840 668.5/959.5 0/0/0 0 / 0
G310 19 石家庄 20:13 20:17 4分钟 0 -1分 1962 718.5/1040.5 0/0/0 0 / 0
G310 20 保定东 20:53 21:05 12分钟 0 -1分 2104 774.5/1129.5 0/0/0 0 / 0
G310 21 北京西 21:46 终点站 0分钟 0 -1分 2078 825.5/1211 0/0/0 0 / 0