火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G315/G318 青岛-重庆北的详细信息如下:



车次 G315/G318 运行时间 15小时4分


青岛-重庆北(当天到)
始发站 青岛 到达站 重庆北 硬座 893 软座 1290
发车时间 07:22 到站时间 22:26 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2179公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G315/G318 1 青岛 在线订票 始发站 07:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G315/G318 2 高密 在线订票 08:08 08:10 2分钟 1 46分 98 29.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G315/G318 3 潍坊 在线订票 08:37 08:40 3分钟 1 1小时15分 183 54.5/69.5 0/0/0 0 / 0
G315/G318 4 淄博 在线订票 09:15 09:18 3分钟 1 1小时53分 283 89.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G315/G318 5 济南 在线订票 10:05 10:07 2分钟 1 2小时43分 393 119.5/144.5 0/0/0 0 / 0
G315/G318 6 曲阜东 在线订票 10:46 10:59 13分钟 1 3小时24分 525 179/244 0/0/0 0 / 0
G315/G318 7 滕州东 在线订票 11:15 11:20 5分钟 1 3小时53分 581 204/289 0/0/0 0 / 0
G315/G318 8 徐州东 在线订票 11:45 12:05 20分钟 1 4小时23分 682 254/369 0/0/0 0 / 0
G315/G318 9 商丘 在线订票 12:50 12:52 2分钟 1 5小时28分 852 332/494 0/0/0 0 / 0
G315/G318 10 郑州东 在线订票 13:42 13:45 3分钟 1 6小时20分 1042 419.5/633.5 0/0/0 0 / 0
G315/G318 11 漯河西 在线订票 14:18 14:20 2分钟 1 6小时56分 1197 490/746 0/0/0 0 / 0
G315/G318 12 驻马店西 在线订票 14:39 14:46 7分钟 1 7小时17分 1261 571.5/926.5 0/0/0 0 / 0
G315/G318 13 信阳东 在线订票 15:11 15:13 2分钟 1 7小时49分 1379 565/866.5 0/0/0 0 / 0
G315/G318 14 汉口 在线订票 16:03 16:12 9分钟 1 8小时41分 1582 645.5/992.5 0/0/0 0 / 0
G315/G318 15 荆州 在线订票 17:25 17:27 2分钟 1 10小时3分 1538 705.5/1064 0/0/0 0 / 0
G315/G318 16 宜昌东 在线订票 18:01 18:10 9分钟 1 10小时39分 1626 731/1095 0/0/0 0 / 0
G315/G318 17 恩施 在线订票 19:54 20:04 10分钟 1 12小时32分 1840 794/1170.5 0/0/0 0 / 0
G315/G318 18 涪陵北 在线订票 21:45 21:47 2分钟 1 14小时23分 2087 866/1257.5 0/0/0 0 / 0
G315/G318 19 重庆北 在线订票 22:26 终点站 0分钟 1 15小时4分 2179 893/1290 0/0/0 0 / 0