火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G322 厦门北-北京南的详细信息如下:



车次 G322 运行时间 11小时42分


厦门北-北京南(当天到)
始发站 厦门北 到达站 北京南 硬座 803.5 软座 1347.5
发车时间 06:56 到站时间 18:38 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2053公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G322 1 厦门北 在线订票 始发站 06:56 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G322 2 漳州 在线订票 07:15 07:18 3分钟 1 19分 42 15/24 0/0/0 0 / 0
G322 3 龙岩 在线订票 08:00 08:04 4分钟 1 1小时4分 156 48.5/77 0/0/0 0 / 0
G322 4 漳平西 在线订票 08:28 08:30 2分钟 1 1小时32分 208 69.5/110 0/0/0 0 / 0
G322 5 永安南 在线订票 08:56 08:58 2分钟 1 2小时0分 279 97.5/156 0/0/0 0 / 0
G322 6 三明 在线订票 09:14 09:16 2分钟 1 2小时18分 318 113.5/181 0/0/0 0 / 0
G322 7 延平西 在线订票 09:42 09:44 2分钟 1 2小时46分 386 140.5/224 0/0/0 0 / 0
G322 8 武夷山东 在线订票 10:16 10:19 3分钟 1 3小时20分 470 188/308 0/0/0 0 / 0
G322 9 上饶 在线订票 10:48 10:50 2分钟 1 3小时52分 585 240.5/397 0/0/0 0 / 0
G322 10 德兴 在线订票 11:07 11:09 2分钟 1 4小时11分 640 270/441.5 0/0/0 0 / 0
G322 11 婺源 在线订票 11:21 11:23 2分钟 1 4小时25分 671 284.5/465.5 0/0/0 0 / 0
G322 12 黄山北 在线订票 11:46 11:49 3分钟 1 4小时50分 747 315/522 0/0/0 0 / 0
G322 13 绩溪北 在线订票 12:03 12:05 2分钟 1 5小时7分 788 332/553.5 0/0/0 0 / 0
G322 14 旌德 在线订票 12:16 12:18 2分钟 1 5小时20分 816 343.5/570 0/0/0 0 / 0
G322 15 铜陵北 在线订票 12:44 12:46 2分钟 1 5小时48分 914 384/638.5 0/0/0 0 / 0
G322 16 无为 在线订票 12:58 13:05 7分钟 1 6小时2分 948 398/662 0/0/0 0 / 0
G322 17 合肥南 在线订票 13:35 13:43 8分钟 1 6小时39分 1053 441.5/735 0/0/0 0 / 0
G322 18 蚌埠南 在线订票 14:33 14:38 5分钟 1 7小时37分 1205 504/841 0/0/0 0 / 0
G322 19 宿州东 在线订票 15:00 15:06 6分钟 1 8小时4分 1293 538.5/898.5 0/0/0 0 / 0
G322 20 徐州东 在线订票 15:25 15:27 2分钟 1 8小时29分 1361 563.5/943.5 0/0/0 0 / 0
G322 21 泰安 在线订票 16:18 16:20 2分钟 1 9小时22分 1588 646.5/1081 0/0/0 0 / 0
G322 22 济南西 在线订票 16:38 16:40 2分钟 1 9小时42分 1647 668.5/1117.5 0/0/0 0 / 0
G322 23 德州东 在线订票 17:04 17:06 2分钟 1 10小时8分 1739 702/1174 0/0/0 0 / 0
G322 24 沧州西 在线订票 17:32 17:43 11分钟 1 10小时36分 1843 736/1231 0/0/0 0 / 0
G322 25 北京南 在线订票 18:38 终点站 0分钟 1 11小时42分 2053 803.5/1347.5 0/0/0 0 / 0