火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G323 北京南-厦门北的详细信息如下:



车次 G323 运行时间 11小时37分


北京南-厦门北(当天到)
始发站 北京南 到达站 厦门北 硬座 803.5 软座 1344.5
发车时间 10:10 到站时间 21:47 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2053公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-11 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G323 1 北京南 在线订票 始发站 10:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 2 廊坊 在线订票 10:31 10:33 2分钟 1 21分 60 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G323 3 沧州西 在线订票 11:08 11:10 2分钟 1 58分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G323 4 济南西 在线订票 11:56 11:58 2分钟 1 1小时46分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G323 5 泰安 在线订票 12:15 12:17 2分钟 1 2小时5分 465 214/359 0/0/0 0 / 0
G323 6 滕州东 在线订票 12:48 12:50 2分钟 1 2小时38分 591 269/449 0/0/0 0 / 0
G323 7 徐州东 在线订票 13:15 13:17 2分钟 1 3小时5分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G323 8 蚌埠南 在线订票 13:54 13:56 2分钟 1 3小时44分 848 374/629 0/0/0 0 / 0
G323 9 水家湖 在线订票 14:16 14:18 2分钟 1 4小时6分 911 398.5/672.5 0/0/0 0 / 0
G323 10 合肥南 在线订票 14:52 14:59 7分钟 1 4小时42分 1000 436/734.5 0/0/0 0 / 0
G323 11 长临河 在线订票 15:10 15:12 2分钟 1 5小时0分 1024 445/749.5 0/0/0 0 / 0
G323 12 巢湖东 在线订票 15:27 15:29 2分钟 1 5小时17分 1070 462/778 0/0/0 0 / 0
G323 13 铜陵北 在线订票 15:49 15:51 2分钟 1 5小时39分 1139 487/820.5 0/0/0 0 / 0
G323 14 泾县 在线订票 16:08 16:10 2分钟 1 5小时58分 1194 507.5/854.5 0/0/0 0 / 0
G323 15 旌德 在线订票 16:24 16:26 2分钟 1 6小时14分 1237 523/881.5 0/0/0 0 / 0
G323 16 歙县北 在线订票 16:43 16:45 2分钟 1 6小时33分 1288 542/913 0/0/0 0 / 0
G323 17 黄山北 在线订票 16:54 16:58 4分钟 1 6小时44分 1306 548.5/924 0/0/0 0 / 0
G323 18 婺源 在线订票 17:19 17:21 2分钟 1 7小时9分 1382 576.5/971 0/0/0 0 / 0
G323 19 上饶 在线订票 17:45 17:48 3分钟 1 7小时35分 1468 608/1024 0/0/0 0 / 0
G323 20 武夷山东 在线订票 18:17 18:19 2分钟 1 8小时7分 1583 646.5/1089 0/0/0 0 / 0
G323 21 南平北 在线订票 18:46 18:54 8分钟 1 8小时36分 1687 680/1145 0/0/0 0 / 0
G323 22 福州 在线订票 19:30 19:37 7分钟 1 9小时20分 1808 719/1210.5 0/0/0 0 / 0
G323 23 福州南 在线订票 19:53 19:56 3分钟 1 9小时43分 1827 724.5/1217.5 0/0/0 0 / 0
G323 24 福清 在线订票 20:11 20:13 2分钟 1 10小时1分 1844 736.5/1237.5 0/0/0 0 / 0
G323 25 涵江 在线订票 20:26 20:28 2分钟 1 10小时16分 1893 747.5/1254.5 0/0/0 0 / 0
G323 26 莆田 在线订票 20:38 20:41 3分钟 1 10小时28分 1894 754.5/1265.5 0/0/0 0 / 0
G323 27 仙游 在线订票 20:52 20:54 2分钟 1 10小时42分 1937 763.5/1278.5 0/0/0 0 / 0
G323 28 泉州 在线订票 21:12 21:14 2分钟 1 11小时2分 1963 778.5/1304.5 0/0/0 0 / 0
G323 29 晋江 在线订票 21:26 21:28 2分钟 1 11小时16分 2007 787.5/1318.5 0/0/0 0 / 0
G323 30 厦门北 在线订票 21:47 终点站 0分钟 1 11小时37分 2053 803.5/1344.5 0/0/0 0 / 0