火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G323 北京南-厦门北的详细信息如下:



车次 G323 运行时间 11小时32分


北京南-厦门北(当天到)
始发站 北京南 到达站 厦门北 硬座 825 软座 1376.5
发车时间 10:10 到站时间 21:42 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2053公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G323 1 北京南 在线订票 始发站 10:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 2 廊坊 在线订票 10:31 10:33 2分钟 1 21分 60 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G323 3 德州东 在线订票 11:30 11:32 2分钟 1 1小时20分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G323 4 济南西 在线订票 11:56 11:58 2分钟 1 1小时46分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G323 5 泰安 在线订票 12:15 12:17 2分钟 1 2小时5分 465 214/359 0/0/0 0 / 0
G323 6 枣庄 在线订票 12:55 12:57 2分钟 1 2小时45分 627 284/474 0/0/0 0 / 0
G323 7 徐州东 在线订票 13:15 13:17 2分钟 1 3小时5分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G323 8 宿州东 在线订票 13:36 13:41 5分钟 1 3小时26分 760 339/569 0/0/0 0 / 0
G323 9 淮南东 在线订票 14:15 14:17 2分钟 1 4小时5分 891 390.5/658.5 0/0/0 0 / 0
G323 10 合肥南 在线订票 14:56 15:02 6分钟 1 4小时46分 1000 553/933 0/0/0 0 / 0
G323 11 长临河 在线订票 15:13 15:15 2分钟 1 5小时3分 1024 445/749.5 0/0/0 0 / 0
G323 12 巢湖东 在线订票 15:30 15:32 2分钟 1 5小时20分 1070 462/778 0/0/0 0 / 0
G323 13 铜陵北 在线订票 15:52 15:54 2分钟 1 5小时42分 1139 487/820.5 0/0/0 0 / 0
G323 14 泾县 在线订票 16:11 16:13 2分钟 1 6小时1分 1194 507.5/854.5 0/0/0 0 / 0
G323 15 旌德 在线订票 16:27 16:29 2分钟 1 6小时17分 1237 523/881.5 0/0/0 0 / 0
G323 16 歙县北 在线订票 16:46 16:48 2分钟 1 6小时36分 1288 542/913 0/0/0 0 / 0
G323 17 黄山北 在线订票 16:57 17:00 3分钟 1 6小时47分 1306 548.5/924 0/0/0 0 / 0
G323 18 婺源 在线订票 17:21 17:23 2分钟 1 7小时11分 1382 576.5/971 0/0/0 0 / 0
G323 19 上饶 在线订票 17:46 17:49 3分钟 1 7小时36分 1468 608/1024 0/0/0 0 / 0
G323 20 武夷山东 在线订票 18:18 18:20 2分钟 1 8小时8分 1583 646.5/1089 0/0/0 0 / 0
G323 21 延平西 在线订票 18:51 18:54 3分钟 1 8小时41分 1697 685.5/1154.5 0/0/0 0 / 0
G323 22 三明 在线订票 19:20 19:22 2分钟 1 9小时10分 1765 711.5/1195.5 0/0/0 0 / 0
G323 23 永安南 在线订票 19:38 19:41 3分钟 1 9小时28分 1804 727.5/1220.5 0/0/0 0 / 0
G323 24 漳平西 在线订票 20:07 20:09 2分钟 1 9小时57分 1875 755.5/1266.5 0/0/0 0 / 0
G323 25 龙岩 在线订票 20:33 20:37 4分钟 1 10小时23分 1927 776.5/1299.5 0/0/0 0 / 0
G323 26 漳州 在线订票 21:20 21:22 2分钟 1 11小时10分 2041 810/1352.5 0/0/0 0 / 0
G323 27 厦门北 在线订票 21:42 终点站 0分钟 1 11小时32分 2053 825/1376.5 0/0/0 0 / 0