火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G324 厦门北-北京南的详细信息如下:



车次 G324 运行时间 11小时16分


厦门北-北京南(当天到)
始发站 厦门北 到达站 北京南 硬座 790.5 软座 1296.5
发车时间 08:57 到站时间 20:13 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2053公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G324 1 厦门北 在线订票 始发站 08:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G324 2 晋江 在线订票 09:15 09:17 2分钟 1 18分 46 16/26 0/0/0 0 / 0
G324 3 泉州 在线订票 09:28 09:30 2分钟 1 31分 71 25/40 0/0/0 0 / 0
G324 4 莆田 在线订票 09:55 09:57 2分钟 1 58分 211 49/78 0/0/0 0 / 0
G324 5 涵江 在线订票 10:07 10:09 2分钟 1 1小时10分 160 46.5/55.5 0/0/0 0 / 0
G324 6 福清 在线订票 10:22 10:24 2分钟 1 1小时25分 190 66/107 0/0/0 0 / 0
G324 7 福州 在线订票 10:51 10:55 4分钟 1 1小时54分 245 84.5/134 0/0/0 0 / 0
G324 8 古田北 在线订票 11:20 11:22 2分钟 1 2小时23分 324 121/195 0/0/0 0 / 0
G324 9 建瓯西 在线订票 11:47 11:49 2分钟 1 2小时50分 419 164.5/268.5 0/0/0 0 / 0
G324 10 武夷山东 在线订票 12:05 12:07 2分钟 1 3小时8分 470 188/308 0/0/0 0 / 0
G324 11 上饶 在线订票 12:36 12:38 2分钟 1 3小时39分 585 240.5/397 0/0/0 0 / 0
G324 12 婺源 在线订票 13:02 13:04 2分钟 1 4小时5分 671 280/463.5 0/0/0 0 / 0
G324 13 黄山北 在线订票 13:25 13:27 2分钟 1 4小时28分 747 315/522 0/0/0 0 / 0
G324 14 旌德 在线订票 13:47 13:49 2分钟 1 4小时50分 816 330.5/522 0/0/0 0 / 0
G324 15 南陵 在线订票 14:08 14:10 2分钟 1 5小时11分 880 357/566.5 0/0/0 0 / 0
G324 16 铜陵北 在线订票 14:22 14:24 2分钟 1 5小时25分 914 384/638.5 0/0/0 0 / 0
G324 17 巢湖东 在线订票 14:44 14:46 2分钟 1 5小时47分 983 399.5/638.5 0/0/0 0 / 0
G324 18 合肥南 在线订票 15:08 15:14 6分钟 1 6小时11分 1053 441.5/735 0/0/0 0 / 0
G324 19 水家湖 在线订票 15:48 15:50 2分钟 1 6小时51分 1142 465/749 0/0/0 0 / 0
G324 20 蚌埠南 在线订票 16:11 16:13 2分钟 1 7小时14分 1205 504/841 0/0/0 0 / 0
G324 21 宿州东 在线订票 16:35 16:42 7分钟 1 7小时38分 1293 525.5/850.5 0/0/0 0 / 0
G324 22 徐州东 在线订票 17:01 17:13 12分钟 1 8小时4分 1361 550.5/892.5 0/0/0 0 / 0
G324 23 滕州东 在线订票 17:38 17:41 3分钟 1 8小时41分 1462 587.5/955 0/0/0 0 / 0
G324 24 济南西 在线订票 18:25 18:33 8分钟 1 9小时28分 1647 655.5/1069.5 0/0/0 0 / 0
G324 25 天津南 在线订票 19:37 19:39 2分钟 1 10小时40分 1931 751/1230.5 0/0/0 0 / 0
G324 26 北京南 在线订票 20:13 终点站 0分钟 1 11小时16分 2053 790.5/1296.5 0/0/0 0 / 0