火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G324 厦门北-北京南的详细信息如下:



车次 G324 运行时间 11小时16分


厦门北-北京南(当天到)
始发站 厦门北 到达站 北京南 硬座 790.5 软座 1296.5
发车时间 08:57 到站时间 20:13 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2053公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-8-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G324 1 厦门北 在线订票 始发站 08:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G324 2 晋江 在线订票 09:15 09:17 2分钟 1 18分 46 16/26 0/0/0 0 / 0
G324 3 泉州 在线订票 09:28 09:30 2分钟 1 31分 71 25/40 0/0/0 0 / 0
G324 4 涵江 在线订票 10:01 10:03 2分钟 1 1小时4分 160 46.5/55.5 0/0/0 0 / 0
G324 5 福清 在线订票 10:16 10:27 11分钟 1 1小时19分 190 66/107 0/0/0 0 / 0
G324 6 福州 在线订票 10:54 10:58 4分钟 1 1小时57分 245 84.5/134 0/0/0 0 / 0
G324 7 古田北 在线订票 11:23 11:25 2分钟 1 2小时26分 324 121/195 0/0/0 0 / 0
G324 8 武夷山东 在线订票 12:01 12:03 2分钟 1 3小时4分 470 188/308 0/0/0 0 / 0
G324 9 上饶 在线订票 12:32 12:40 8分钟 1 3小时35分 585 240.5/397 0/0/0 0 / 0
G324 10 黄山北 在线订票 13:22 13:26 4分钟 1 4小时25分 747 315/522 0/0/0 0 / 0
G324 11 旌德 在线订票 13:46 13:48 2分钟 1 4小时49分 816 343.5/570 0/0/0 0 / 0
G324 12 南陵 在线订票 14:07 14:09 2分钟 1 5小时10分 880 370/614.5 0/0/0 0 / 0
G324 13 铜陵北 在线订票 14:21 14:23 2分钟 1 5小时24分 914 384/638.5 0/0/0 0 / 0
G324 14 巢湖东 在线订票 14:43 14:45 2分钟 1 5小时46分 983 399.5/638.5 0/0/0 0 / 0
G324 15 合肥南 在线订票 15:07 15:14 7分钟 1 6小时10分 1053 441.5/735 0/0/0 0 / 0
G324 16 水家湖 在线订票 15:48 15:50 2分钟 1 6小时51分 1142 465/749 0/0/0 0 / 0
G324 17 蚌埠南 在线订票 16:11 16:13 2分钟 1 7小时14分 1205 504/841 0/0/0 0 / 0
G324 18 宿州东 在线订票 16:35 16:42 7分钟 1 7小时38分 1293 538.5/898.5 0/0/0 0 / 0
G324 19 徐州东 在线订票 17:01 17:13 12分钟 1 8小时4分 1361 563.5/940.5 0/0/0 0 / 0
G324 20 滕州东 在线订票 17:38 17:41 3分钟 1 8小时41分 1462 600.5/1003 0/0/0 0 / 0
G324 21 济南西 在线订票 18:25 18:33 8分钟 1 9小时28分 1647 668.5/1117.5 0/0/0 0 / 0
G324 22 天津南 在线订票 19:37 19:39 2分钟 1 10小时40分 1931 751/1230.5 0/0/0 0 / 0
G324 23 北京南 在线订票 20:13 终点站 0分钟 1 11小时16分 2053 790.5/1296.5 0/0/0 0 / 0