火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G325 北京南-厦门北的详细信息如下:



车次 G325 运行时间 10小时50分


北京南-厦门北(当天到)
始发站 北京南 到达站 厦门北 硬座 825 软座 1376.5
发车时间 12:05 到站时间 22:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2053公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G325 1 北京南 在线订票 始发站 12:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G325 2 天津南 在线订票 12:39 12:41 2分钟 1 34分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G325 3 德州东 在线订票 13:25 13:27 2分钟 1 1小时20分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G325 4 济南西 在线订票 13:51 13:54 3分钟 1 1小时46分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G325 5 徐州东 在线订票 14:57 14:59 2分钟 1 2小时52分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G325 6 宿州东 在线订票 15:18 15:20 2分钟 1 3小时13分 760 339/569 0/0/0 0 / 0
G325 7 蚌埠南 在线订票 15:43 15:49 6分钟 1 3小时38分 848 374/629 0/0/0 0 / 0
G325 8 淮南东 在线订票 16:05 16:10 5分钟 1 4小时0分 891 390.5/658.5 0/0/0 0 / 0
G325 9 合肥南 在线订票 16:48 16:54 6分钟 1 4小时43分 1000 553/933 0/0/0 0 / 0
G325 10 铜陵北 在线订票 17:30 17:32 2分钟 1 5小时25分 1139 487/820.5 0/0/0 0 / 0
G325 11 歙县北 在线订票 18:10 18:12 2分钟 1 6小时5分 1288 542/913 0/0/0 0 / 0
G325 12 黄山北 在线订票 18:21 18:28 7分钟 1 6小时16分 1306 548.5/924 0/0/0 0 / 0
G325 13 婺源 在线订票 18:49 18:53 4分钟 1 6小时44分 1382 576.5/971 0/0/0 0 / 0
G325 14 上饶 在线订票 19:17 19:20 3分钟 1 7小时12分 1468 608/1024 0/0/0 0 / 0
G325 15 武夷山东 在线订票 19:49 19:51 2分钟 1 7小时44分 1583 646.5/1089 0/0/0 0 / 0
G325 16 闽清北 在线订票 20:33 20:35 2分钟 1 8小时28分 1758 703/1183.5 0/0/0 0 / 0
G325 17 福州 在线订票 20:56 21:00 4分钟 1 8小时51分 1808 719/1210.5 0/0/0 0 / 0
G325 18 福州南 在线订票 21:17 21:23 6分钟 1 9小时12分 1827 724.5/1220.5 0/0/0 0 / 0
G325 19 福清 在线订票 21:37 21:39 2分钟 1 9小时32分 1844 / // /
G325 20 莆田 在线订票 21:59 22:02 3分钟 1 9小时54分 1913 754.5/1265.5 0/0/0 0 / 0
G325 21 泉州 在线订票 22:28 22:30 2分钟 1 10小时23分 1982 778.5/1304.5 0/0/0 0 / 0
G325 22 厦门北 在线订票 22:55 终点站 0分钟 1 10小时50分 2053 825/1376.5 0/0/0 0 / 0