火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G330 福州-天津西的详细信息如下:



车次 G330 运行时间 9小时11分


福州-天津西(当天到)
始发站 福州 到达站 天津西 硬座 685 软座 1154
发车时间 09:45 到站时间 18:56 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1703公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G330 1 福州 在线订票 始发站 09:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G330 2 古田北 在线订票 10:10 10:16 6分钟 1 25分 79 36.5/61 0/0/0 0 / 0
G330 3 南平北 在线订票 10:30 10:32 2分钟 1 45分 121 55.5/93.5 0/0/0 0 / 0
G330 4 建瓯西 在线订票 10:48 10:50 2分钟 1 1小时3分 225 80/134.5 0/0/0 0 / 0
G330 5 武夷山北 在线订票 11:13 11:15 2分钟 1 1小时28分 260 119.5/201 0/0/0 0 / 0
G330 6 上饶 在线订票 11:37 11:40 3分钟 1 1小时52分 340 156/263 0/0/0 0 / 0
G330 7 德兴 在线订票 11:57 11:59 2分钟 1 2小时12分 395 181.5/305.5 0/0/0 0 / 0
G330 8 婺源 在线订票 12:10 12:12 2分钟 1 2小时25分 426 195.5/329.5 0/0/0 0 / 0
G330 9 黄山北 在线订票 12:34 12:37 3分钟 1 2小时49分 502 230.5/388 0/0/0 0 / 0
G330 10 旌德 在线订票 12:57 12:59 2分钟 1 3小时12分 571 259/436 0/0/0 0 / 0
G330 11 铜陵北 在线订票 13:25 13:27 2分钟 1 3小时40分 669 299.5/504.5 0/0/0 0 / 0
G330 12 无为 在线订票 13:39 13:41 2分钟 1 3小时54分 703 313.5/528 0/0/0 0 / 0
G330 13 巢湖东 在线订票 13:54 13:56 2分钟 1 4小时9分 738 328/552.5 0/0/0 0 / 0
G330 14 合肥南 在线订票 14:18 14:22 4分钟 1 4小时33分 808 357/601 0/0/0 0 / 0
G330 15 淮南东 在线订票 15:00 15:02 2分钟 1 5小时15分 917 402/677 0/0/0 0 / 0
G330 16 蚌埠南 在线订票 15:19 15:24 5分钟 1 5小时34分 960 419.5/707 0/0/0 0 / 0
G330 17 宿州东 在线订票 15:48 15:55 7分钟 1 6小时3分 1048 / // /
G330 18 徐州东 在线订票 16:14 16:20 6分钟 1 6小时29分 1116 479/806.5 0/0/0 0 / 0
G330 19 滕州东 在线订票 16:45 16:47 2分钟 1 7小时0分 1217 516/869 0/0/0 0 / 0
G330 20 曲阜东 在线订票 17:04 17:06 2分钟 1 7小时19分 1273 536.5/903.5 0/0/0 0 / 0
G330 21 济南西 在线订票 17:37 17:40 3分钟 1 7小时52分 1402 584/983.5 0/0/0 0 / 0
G330 22 德州东 在线订票 18:04 18:06 2分钟 1 8小时19分 1494 617.5/1040 0/0/0 0 / 0
G330 23 天津西 在线订票 18:56 终点站 0分钟 1 9小时11分 1703 685/1154 0/0/0 0 / 0