火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G345 济南西-福州的详细信息如下:



车次 G345 运行时间 7小时35分


济南西-福州(当天到)
始发站 济南西 到达站 福州 硬座 584 软座 983.5
发车时间 06:55 到站时间 14:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1402公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G345 1 济南西 在线订票 始发站 06:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G345 2 泰安 在线订票 07:12 07:14 2分钟 1 17分 59 24.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G345 3 曲阜东 在线订票 07:33 07:36 3分钟 1 38分 129 59.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G345 4 枣庄 在线订票 08:00 08:03 3分钟 1 1小时5分 221 99.5/169.5 0/0/0 0 / 0
G345 5 徐州东 在线订票 08:21 08:23 2分钟 1 1小时26分 286 129.5/219.5 0/0/0 0 / 0
G345 6 宿州东 在线订票 08:42 08:44 2分钟 1 1小时47分 354 164.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G345 7 蚌埠南 在线订票 09:07 09:09 2分钟 1 2小时12分 442 204/339 0/0/0 0 / 0
G345 8 水家湖 在线订票 09:29 09:31 2分钟 1 2小时34分 505 231/390 0/0/0 0 / 0
G345 9 合肥南 在线订票 10:05 10:10 5分钟 1 3小时10分 594 268.5/452 0/0/0 0 / 0
G345 10 无为 在线订票 10:39 10:41 2分钟 1 3小时44分 699 312/525 0/0/0 0 / 0
G345 11 南陵 在线订票 11:00 11:02 2分钟 1 4小时5分 767 340/572.5 0/0/0 0 / 0
G345 12 旌德 在线订票 11:21 11:23 2分钟 1 4小时26分 831 366.5/617 0/0/0 0 / 0
G345 13 绩溪北 在线订票 11:34 11:38 4分钟 1 4小时39分 859 378/636.5 0/0/0 0 / 0
G345 14 歙县北 在线订票 11:48 11:50 2分钟 1 4小时53分 882 387.5/652.5 0/0/0 0 / 0
G345 15 黄山北 在线订票 11:59 12:02 3分钟 1 5小时4分 900 395/665 0/0/0 0 / 0
G345 16 婺源 在线订票 12:23 12:25 2分钟 1 5小时28分 976 426.5/718 0/0/0 0 / 0
G345 17 上饶 在线订票 12:49 12:52 3分钟 1 5小时54分 1062 459/773 0/0/0 0 / 0
G345 18 武夷山北 在线订票 13:14 13:16 2分钟 1 6小时19分 1142 488.5/822.5 0/0/0 0 / 0
G345 19 建瓯西 在线订票 13:40 13:42 2分钟 1 6小时45分 1228 520/875.5 0/0/0 0 / 0
G345 20 福州 在线订票 14:30 终点站 0分钟 1 7小时35分 1402 584/983.5 0/0/0 0 / 0