火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G348 福州-济南西的详细信息如下:



车次 G348 运行时间 7小时46分


福州-济南西(当天到)
始发站 福州 到达站 济南西 硬座 584 软座 983.5
发车时间 14:54 到站时间 22:40 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1402公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-8-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G348 1 福州 在线订票 始发站 14:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G348 2 古田北 在线订票 15:19 15:21 2分钟 1 25分 79 36.5/61 0/0/0 0 / 0
G348 3 建瓯西 在线订票 15:46 15:49 3分钟 1 52分 174 80/134.5 0/0/0 0 / 0
G348 4 武夷山北 在线订票 16:12 16:14 2分钟 1 1小时18分 260 119.5/201 0/0/0 0 / 0
G348 5 上饶 在线订票 16:36 16:39 3分钟 1 1小时42分 340 156/263 0/0/0 0 / 0
G348 6 德兴 在线订票 16:56 16:58 2分钟 1 2小时2分 395 181.5/305.5 0/0/0 0 / 0
G348 7 黄山北 在线订票 17:28 17:31 3分钟 1 2小时34分 502 230.5/388 0/0/0 0 / 0
G348 8 绩溪北 在线订票 17:45 17:48 3分钟 1 2小时51分 543 247.5/416.5 0/0/0 0 / 0
G348 9 南陵 在线订票 18:13 18:15 2分钟 1 3小时19分 635 285.5/480.5 0/0/0 0 / 0
G348 10 铜陵北 在线订票 18:27 18:29 2分钟 1 3小时33分 669 299.5/504.5 0/0/0 0 / 0
G348 11 无为 在线订票 18:41 18:43 2分钟 1 3小时47分 703 313.5/528 0/0/0 0 / 0
G348 12 合肥南 在线订票 19:13 19:21 8分钟 1 4小时19分 808 357/601 0/0/0 0 / 0
G348 13 蚌埠南 在线订票 20:11 20:13 2分钟 1 5小时17分 960 419.5/707 0/0/0 0 / 0
G348 14 宿州东 在线订票 20:35 20:37 2分钟 1 5小时41分 1048 454/764.5 0/0/0 0 / 0
G348 15 徐州东 在线订票 20:56 21:15 19分钟 1 6小时2分 1116 479/806.5 0/0/0 0 / 0
G348 16 滕州东 在线订票 21:41 21:43 2分钟 1 6小时47分 1217 516/869 0/0/0 0 / 0
G348 17 曲阜东 在线订票 21:59 22:01 2分钟 1 7小时5分 1273 594.5/980 0/0/0 0 / 0
G348 18 泰安 在线订票 22:20 22:22 2分钟 1 7小时26分 1343 562/947 0/0/0 0 / 0
G348 19 济南西 在线订票 22:40 终点站 0分钟 1 7小时46分 1402 646/1031 0/0/0 0 / 0