火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G350(成都东-北京西)  G351(北京南-黄山北)  G352(黄山北-北京南)  G355(北京南-厦门北)  G356(厦门北-北京南)  G359/G362(西安北-上海虹桥)   车次 G35 北京南-杭州东的详细信息如下:



车次 G35 运行时间 5小时45分


北京南-杭州东(当天到)
始发站 北京南 到达站 杭州东 硬座 626 软座 1048.5
发车时间 15:10 到站时间 20:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1279公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G35 1 北京南 在线订票 始发站 15:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G35 2 沧州西 在线订票 16:01 16:03 2分钟 1 51分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G35 3 济南西 在线订票 16:49 16:51 2分钟 1 1小时39分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G35 4 滕州东 在线订票 17:34 17:38 4分钟 1 2小时24分 591 269/449 0/0/0 0 / 0
G35 5 徐州东 在线订票 18:03 18:05 2分钟 1 2小时53分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G35 6 蚌埠南 在线订票 18:42 18:49 7分钟 1 3小时32分 848 374/629 0/0/0 0 / 0
G35 7 南京南 在线订票 19:30 19:32 2分钟 1 4小时20分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G35 8 溧水 在线订票 19:49 19:51 2分钟 1 4小时39分 1069 461.5/777.5 0/0/0 0 / 0
G35 9 长兴 在线订票 20:20 20:22 2分钟 1 5小时10分 1188 505/851 0/0/0 0 / 0
G35 10 湖州 在线订票 20:31 20:33 2分钟 1 5小时21分 1208 512.5/863.5 0/0/0 0 / 0
G35 11 杭州东 在线订票 20:55 终点站 0分钟 1 5小时45分 1279 626/1048.5 0/0/0 0 / 0