火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G351 北京南-黄山北的详细信息如下:



车次 G351 运行时间 6小时40分


北京南-黄山北(当天到)
始发站 北京南 到达站 黄山北 硬座 548.5 软座 924
发车时间 15:30 到站时间 22:10 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1306公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G351 1 北京南 在线订票 始发站 15:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G351 2 沧州西 在线订票 16:21 16:23 2分钟 1 51分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G351 3 德州东 在线订票 16:50 16:52 2分钟 1 1小时20分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G351 4 济南西 在线订票 17:16 17:18 2分钟 1 1小时46分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G351 5 泰安 在线订票 17:35 17:40 5分钟 1 2小时5分 465 214/359 0/0/0 0 / 0
G351 6 曲阜东 在线订票 18:00 18:02 2分钟 1 2小时30分 535 244/409 0/0/0 0 / 0
G351 7 徐州东 在线订票 18:38 18:41 3分钟 1 3小时8分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G351 8 蚌埠南 在线订票 19:18 19:20 2分钟 1 3小时48分 848 374/629 0/0/0 0 / 0
G351 9 合肥南 在线订票 20:09 20:29 20分钟 1 4小时39分 1000 436/734.5 0/0/0 0 / 0
G351 10 巢湖东 在线订票 20:50 20:52 2分钟 1 5小时20分 1070 462/778 0/0/0 0 / 0
G351 11 铜陵北 在线订票 21:12 21:14 2分钟 1 5小时42分 1139 487/820.5 0/0/0 0 / 0
G351 12 南陵 在线订票 21:26 21:28 2分钟 1 5小时56分 1173 499.5/841.5 0/0/0 0 / 0
G351 13 绩溪北 在线订票 21:53 21:55 2分钟 1 6小时23分 1265 533.5/898.5 0/0/0 0 / 0
G351 14 黄山北 在线订票 22:10 终点站 0分钟 1 6小时40分 1306 548.5/924 0/0/0 0 / 0