火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G352 黄山北-北京南的详细信息如下:



车次 G352 运行时间 6小时29分


黄山北-北京南(当天到)
始发站 黄山北 到达站 北京南 硬座 548.5 软座 924
发车时间 08:00 到站时间 14:29 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1306公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G352 1 黄山北 在线订票 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G352 2 歙县北 在线订票 08:08 08:10 2分钟 1 8分 18 9/15.5 0/0/0 0 / 0
G352 3 绩溪北 在线订票 08:21 08:23 2分钟 1 21分 41 19/31.5 0/0/0 0 / 0
G352 4 泾县 在线订票 08:43 08:45 2分钟 1 43分 112 51.5/86.5 0/0/0 0 / 0
G352 5 铜陵北 在线订票 09:02 09:04 2分钟 1 1小时2分 167 76.5/129 0/0/0 0 / 0
G352 6 无为 在线订票 09:16 09:18 2分钟 1 1小时16分 201 92.5/155.5 0/0/0 0 / 0
G352 7 巢湖东 在线订票 09:31 09:33 2分钟 1 1小时31分 236 108.5/182.5 0/0/0 0 / 0
G352 8 合肥南 在线订票 09:55 09:58 3分钟 1 1小时55分 306 140.5/236.5 0/0/0 0 / 0
G352 9 蚌埠南 在线订票 10:48 10:50 2分钟 1 2小时48分 458 210.5/354 0/0/0 0 / 0
G352 10 徐州东 在线订票 11:27 11:29 2分钟 1 3小时27分 614 276.5/466 0/0/0 0 / 0
G352 11 泰安 在线订票 12:20 12:23 3分钟 1 4小时20分 841 370.5/624 0/0/0 0 / 0
G352 12 济南西 在线订票 12:41 12:43 2分钟 1 4小时41分 900 395/665 0/0/0 0 / 0
G352 13 沧州西 在线订票 13:29 13:31 2分钟 1 5小时29分 1096 471.5/794 0/0/0 0 / 0
G352 14 廊坊 在线订票 14:06 14:08 2分钟 1 6小时6分 1246 526.5/887 0/0/0 0 / 0
G352 15 北京南 在线订票 14:29 终点站 0分钟 1 6小时29分 1306 548.5/924 0/0/0 0 / 0