火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G359/G362(西安北-上海虹桥)  G360/G361(上海虹桥-西安北)  G363(天津西-武汉)  G364(武汉-天津西)  G365(天津西-武汉)  G366(武汉-天津西)   车次 G36 诸暨-北京南的详细信息如下:



车次 G36 运行时间 6小时25分


诸暨-北京南(当天到)
始发站 诸暨 到达站 北京南 硬座 563 软座 948
发车时间 08:28 到站时间 14:53 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1345公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G36 1 诸暨 在线订票 始发站 08:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G36 2 杭州东 在线订票 08:52 09:05 13分钟 1 24分 66 30.5/51 0/0/0 0 / 0
G36 3 德清 在线订票 09:18 09:20 2分钟 1 50分 101 46.5/78 0/0/0 0 / 0
G36 4 湖州 在线订票 09:33 09:35 2分钟 1 1小时5分 137 63/106 0/0/0 0 / 0
G36 5 句容西 在线订票 10:13 10:15 2分钟 1 1小时45分 296 136/229 0/0/0 0 / 0
G36 6 南京南 在线订票 10:27 10:29 2分钟 1 1小时59分 322 148/249 0/0/0 0 / 0
G36 7 宿州东 在线订票 11:31 11:33 2分钟 1 3小时3分 585 264.5/446 0/0/0 0 / 0
G36 8 徐州东 在线订票 11:52 11:54 2分钟 1 3小时24分 680 293/493 0/0/0 0 / 0
G36 9 滕州东 在线订票 12:20 12:25 5分钟 1 3小时52分 754 334.5/563.5 0/0/0 0 / 0
G36 10 济南西 在线订票 13:10 13:13 3分钟 1 4小时42分 939 411/692 0/0/0 0 / 0
G36 11 德州东 在线订票 13:37 13:40 3分钟 1 5小时9分 1031 447.5/754 0/0/0 0 / 0
G36 12 北京南 在线订票 14:53 终点站 0分钟 1 6小时25分 1345 563/948 0/0/0 0 / 0