火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G365 天津西-武汉的详细信息如下:



车次 G365 运行时间 5小时50分


天津西-武汉(当天到)
始发站 天津西 到达站 武汉 硬座 0 软座 0
发车时间 14:51 到站时间 20:41 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1240公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G365 1 天津西 在线订票 始发站 14:51 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G365 2 霸州西 在线订票 15:20 15:22 2分钟 1 29分 73 27/43.5 0/0/0 0 / 0
G365 3 白洋淀 在线订票 15:40 15:42 2分钟 1 49分 115 42.5/68 0/0/0 0 / 0
G365 4 保定东 在线订票 16:03 16:07 4分钟 1 1小时12分 150 57.5/92 0/0/0 0 / 0
G365 5 石家庄 在线订票 16:43 16:47 4分钟 1 1小时52分 162 122.5/196.5 0/0/0 0 / 0
G365 6 邯郸东 在线订票 17:25 17:28 3分钟 1 2小时34分 337 203/325 0/0/0 0 / 0
G365 7 安阳东 在线订票 17:45 17:47 2分钟 1 2小时54分 527 230.5/369 0/0/0 0 / 0
G365 8 郑州东 在线订票 18:31 18:35 4分钟 1 3小时40分 704 308.5/493.5 0/0/0 0 / 0
G365 9 许昌东 在线订票 18:57 18:59 2分钟 1 4小时6分 795 346/553.5 0/0/0 0 / 0
G365 10 漯河西 在线订票 19:15 19:17 2分钟 1 4小时24分 859 372.5/596 0/0/0 0 / 0
G365 11 信阳东 在线订票 19:55 19:57 2分钟 1 5小时4分 1041 447.5/716 0/0/0 0 / 0
G365 12 武汉 在线订票 20:41 终点站 0分钟 1 5小时50分 1240 490.5/775 0/0/0 0 / 0