火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G366 武汉-天津西的详细信息如下:



车次 G366 运行时间 6小时2分


武汉-天津西(当天到)
始发站 武汉 到达站 天津西 硬座 524.5 软座 839.5
发车时间 14:30 到站时间 20:32 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1240公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G366 1 武汉 在线订票 始发站 14:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G366 2 信阳东 在线订票 15:13 15:15 2分钟 1 43分 199 91.5/145.5 0/0/0 0 / 0
G366 3 郑州东 在线订票 16:22 16:33 11分钟 1 1小时52分 536 244/391 0/0/0 0 / 0
G366 4 鹤壁东 在线订票 17:05 17:10 5分钟 1 2小时35分 707 / // /
G366 5 安阳东 在线订票 17:25 17:27 2分钟 1 2小时55分 713 317/508 0/0/0 0 / 0
G366 6 邯郸东 在线订票 17:44 17:46 2分钟 1 3小时14分 773 342/548 0/0/0 0 / 0
G366 7 石家庄 在线订票 18:25 18:32 7分钟 1 3小时55分 948 414.5/663.5 0/0/0 0 / 0
G366 8 正定机场 在线订票 18:46 18:48 2分钟 1 4小时16分 985 429.5/687.5 0/0/0 0 / 0
G366 9 保定东 在线订票 19:15 19:17 2分钟 1 4小时45分 1090 469.5/750.5 0/0/0 0 / 0
G366 10 白洋淀 在线订票 19:32 19:36 4分钟 1 5小时2分 1125 485.5/777 0/0/0 0 / 0
G366 11 霸州西 在线订票 19:54 19:56 2分钟 1 5小时24分 1167 497.5/796.5 0/0/0 0 / 0
G366 12 胜芳 在线订票 20:12 20:14 2分钟 1 5小时42分 1204 511.5/818.5 0/0/0 0 / 0
G366 13 天津西 在线订票 20:32 终点站 0分钟 1 6小时2分 1240 524.5/839.5 0/0/0 0 / 0