火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G366 武汉-天津西的详细信息如下:



车次 G366 运行时间 5小时56分


武汉-天津西(当天到)
始发站 武汉 到达站 天津西 硬座 524.5 软座 839.5
发车时间 14:30 到站时间 20:26 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1240公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-12 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G366 1 武汉 在线订票 始发站 14:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G366 2 信阳东 在线订票 15:13 15:15 2分钟 1 43分 199 91.5/145.5 0/0/0 0 / 0
G366 3 许昌东 在线订票 16:06 16:08 2分钟 1 1小时36分 445 204/326 0/0/0 0 / 0
G366 4 郑州东 在线订票 16:33 16:36 3分钟 1 2小时3分 536 244/391 0/0/0 0 / 0
G366 5 新乡东 在线订票 16:56 16:58 2分钟 1 2小时26分 603 272/435 0/0/0 0 / 0
G366 6 安阳东 在线订票 17:25 17:27 2分钟 1 2小时55分 713 317/508 0/0/0 0 / 0
G366 7 邯郸东 在线订票 17:44 17:48 4分钟 1 3小时14分 773 342/548 0/0/0 0 / 0
G366 8 石家庄 在线订票 18:27 18:34 7分钟 1 3小时57分 948 414.5/663.5 0/0/0 0 / 0
G366 9 正定机场 在线订票 18:48 18:50 2分钟 1 4小时18分 985 429.5/687.5 0/0/0 0 / 0
G366 10 定州东 在线订票 19:04 19:06 2分钟 1 4小时34分 1028 446.5/714.5 0/0/0 0 / 0
G366 11 白洋淀 在线订票 19:34 19:36 2分钟 1 5小时4分 1125 485.5/777 0/0/0 0 / 0
G366 12 霸州西 在线订票 19:54 19:56 2分钟 1 5小时24分 1167 497.5/796.5 0/0/0 0 / 0
G366 13 天津西 在线订票 20:26 终点站 0分钟 1 5小时56分 1240 524.5/839.5 0/0/0 0 / 0