火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G373(天津西-哈尔滨西)  G374(哈尔滨西-天津西)  G367/G370(郑州-上海虹桥)  G377/G380(大连北-北京南)  G378/G379(北京南-大连北)   车次 G37 北京南-杭州东的详细信息如下:



车次 G37 运行时间 6小时2分


北京南-杭州东(当天到)
始发站 北京南 到达站 杭州东 硬座 626 软座 1048.5
发车时间 16:05 到站时间 22:07 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1279公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-7-2 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G37 1 北京南 在线订票 始发站 16:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G37 2 天津南 在线订票 16:39 16:41 2分钟 1 34分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G37 3 沧州西 在线订票 17:03 17:08 5分钟 1 58分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G37 4 德州东 在线订票 17:35 17:37 2分钟 1 1小时30分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G37 5 济南西 在线订票 18:01 18:03 2分钟 1 1小时56分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G37 6 徐州东 在线订票 19:06 19:08 2分钟 1 3小时1分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G37 7 宿州东 在线订票 19:27 19:32 5分钟 1 3小时22分 760 339/569 0/0/0 0 / 0
G37 8 蚌埠南 在线订票 19:55 19:57 2分钟 1 3小时50分 848 374/629 0/0/0 0 / 0
G37 9 南京南 在线订票 20:40 20:44 4分钟 1 4小时35分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G37 10 溧阳 在线订票 21:12 21:14 2分钟 1 5小时7分 1121 480.5/809.5 0/0/0 0 / 0
G37 11 宜兴 在线订票 21:25 21:27 2分钟 1 5小时20分 1152 492/828.5 0/0/0 0 / 0
G37 12 湖州 在线订票 21:44 21:46 2分钟 1 5小时39分 1208 512.5/863.5 0/0/0 0 / 0
G37 13 杭州东 在线订票 22:07 终点站 0分钟 1 6小时2分 1279 626/1048.5 0/0/0 0 / 0