火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G373 天津西-哈尔滨西的详细信息如下:



车次 G373 运行时间 6小时30分


天津西-哈尔滨西(当天到)
始发站 天津西 到达站 哈尔滨西 硬座 539.5 软座 845
发车时间 07:52 到站时间 14:22 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1289公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G373 1 天津西 在线订票 始发站 07:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G373 2 天津 在线订票 08:00 08:02 2分钟 1 8分 5 9/15.5 0/0/0 0 / 0
G373 3 滨海北 在线订票 08:22 08:24 2分钟 1 30分 65 19.5/33.5 0/0/0 0 / 0
G373 4 唐山 在线订票 08:41 08:44 3分钟 1 49分 119 54.5/92 0/0/0 0 / 0
G373 5 北戴河 在线订票 09:15 09:18 3分钟 1 1小时23分 245 112.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G373 6 葫芦岛北 在线订票 10:19 10:21 2分钟 1 2小时27分 405 164.5/259 0/0/0 0 / 0
G373 7 沈阳北 在线订票 11:53 11:56 3分钟 1 4小时1分 670 242.5/352.5 0/0/0 0 / 0
G373 8 铁岭西 在线订票 12:15 12:17 2分钟 1 4小时23分 725 267.5/392 0/0/0 0 / 0
G373 9 昌图西 在线订票 12:37 12:39 2分钟 1 4小时45分 880 364/564.5 0/0/0 0 / 0
G373 10 四平东 在线订票 12:55 12:57 2分钟 1 5小时3分 931 325/484.5 0/0/0 0 / 0
G373 11 长春西 在线订票 13:23 13:25 2分钟 1 5小时31分 1049 440.5/686.5 0/0/0 0 / 0
G373 12 哈尔滨西 在线订票 14:22 终点站 0分钟 1 6小时30分 1289 539.5/845 0/0/0 0 / 0