火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G373 天津西-哈尔滨西的详细信息如下:



车次 G373 运行时间 6小时46分


天津西-哈尔滨西(当天到)
始发站 天津西 到达站 哈尔滨西 硬座 539.5 软座 845
发车时间 07:37 到站时间 14:23 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1289公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G373 1 天津西 在线订票 始发站 07:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G373 2 天津 在线订票 07:45 07:47 2分钟 1 8分 5 9/15.5 0/0/0 0 / 0
G373 3 滨海北 在线订票 08:07 08:10 3分钟 1 30分 65 19.5/33.5 0/0/0 0 / 0
G373 4 唐山 在线订票 08:27 08:29 2分钟 1 50分 119 54.5/92 0/0/0 0 / 0
G373 5 北戴河 在线订票 09:00 09:02 2分钟 1 1小时23分 245 112.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G373 6 葫芦岛北 在线订票 10:03 10:04 1分钟 1 2小时26分 405 164.5/259 0/0/0 0 / 0
G373 7 盘锦 在线订票 10:52 10:54 2分钟 1 3小时15分 546 211/319.5 0/0/0 0 / 0
G373 8 鞍山西 在线订票 11:23 11:25 2分钟 1 3小时46分 651 259/396.5 0/0/0 0 / 0
G373 9 沈阳 在线订票 11:56 11:58 2分钟 1 4小时19分 746 302.5/466 0/0/0 0 / 0
G373 10 昌图西 在线订票 12:35 12:37 2分钟 1 4小时58分 880 364/564.5 0/0/0 0 / 0
G373 11 四平东 在线订票 12:53 12:55 2分钟 1 5小时16分 931 325/484.5 0/0/0 0 / 0
G373 12 长春西 在线订票 13:21 13:23 2分钟 1 5小时44分 1049 440.5/686.5 0/0/0 0 / 0
G373 13 哈尔滨西 在线订票 14:23 终点站 0分钟 1 6小时46分 1289 539.5/845 0/0/0 0 / 0