火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G374 哈尔滨西-天津西的详细信息如下:



车次 G374 运行时间 6小时24分


哈尔滨西-天津西(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 天津西 硬座 539.5 软座 845
发车时间 17:03 到站时间 23:27 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1390公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G374 1 哈尔滨西 在线订票 始发站 17:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G374 2 德惠西 在线订票 17:42 17:43 1分钟 1 39分 156 71.5/114.5 0/0/0 0 / 0
G374 3 长春西 在线订票 18:06 18:08 2分钟 1 1小时3分 240 109.5/176.5 0/0/0 0 / 0
G374 4 四平东 在线订票 18:34 18:36 2分钟 1 1小时31分 358 164.5/262.5 0/0/0 0 / 0
G374 5 昌图西 在线订票 18:52 18:53 1分钟 1 1小时49分 409 187.5/300.5 0/0/0 0 / 0
G374 6 铁岭西 在线订票 19:13 19:15 2分钟 1 2小时10分 484 222/355 0/0/0 0 / 0
G374 7 沈阳北 在线订票 19:33 19:36 3分钟 1 2小时30分 538 245/392 0/0/0 0 / 0
G374 8 辽中 在线订票 20:05 20:07 2分钟 1 3小时2分 606 265.5/424.5 0/0/0 0 / 0
G374 9 锦州南 在线订票 20:58 21:00 2分钟 1 3小时55分 761 311/471 0/0/0 0 / 0
G374 10 秦皇岛 在线订票 22:10 22:12 2分钟 1 5小时7分 943 370.5/547 0/0/0 0 / 0
G374 11 唐山 在线订票 22:50 22:52 2分钟 1 5小时47分 1089 433.5/653 0/0/0 0 / 0
G374 12 天津西 在线订票 23:27 终点站 0分钟 1 6小时24分 1390 488/745 0/0/0 0 / 0