火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G389/G392(大连北-济南西)  G381(北京南-哈尔滨西)  G382(哈尔滨西-北京南)  G384(吉林-北京南)  G383(北京南-吉林)  G377/G380(大连北-北京南)   车次 G38 南昌西-北京南的详细信息如下:



车次 G38 运行时间 9小时39分


南昌西-北京南(当天到)
始发站 南昌西 到达站 北京南 硬座 736 软座 1239.5
发车时间 08:30 到站时间 18:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1861公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-5-12 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G38 1 南昌西 在线订票 始发站 08:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G38 2 进贤南 在线订票 08:48 08:50 2分钟 1 18分 58 26.5/45 0/0/0 0 / 0
G38 3 鹰潭北 在线订票 09:11 09:17 6分钟 1 41分 140 64.5/108.5 0/0/0 0 / 0
G38 4 上饶 在线订票 09:43 09:45 2分钟 1 1小时13分 241 155.5/234.5 0/0/0 0 / 0
G38 5 玉山南 在线订票 09:58 10:00 2分钟 1 1小时28分 275 126.5/212.5 0/0/0 0 / 0
G38 6 金华 在线订票 10:36 10:38 2分钟 1 2小时6分 421 238/373.5 0/0/0 0 / 0
G38 7 义乌 在线订票 10:54 10:56 2分钟 1 2小时24分 473 311/501 0/0/0 0 / 0
G38 8 诸暨 在线订票 11:10 11:12 2分钟 1 2小时40分 516 236/398 0/0/0 0 / 0
G38 9 杭州东 在线订票 11:37 11:42 5分钟 1 3小时7分 582 263.5/443.5 0/0/0 0 / 0
G38 10 湖州 在线订票 12:03 12:05 2分钟 1 3小时33分 653 239/493 0/0/0 0 / 0
G38 11 宜兴 在线订票 12:22 12:24 2分钟 1 3小时52分 709 316/532 0/0/0 0 / 0
G38 12 溧水 在线订票 12:46 12:48 2分钟 1 4小时16分 792 350/590 0/0/0 0 / 0
G38 13 南京南 在线订票 13:05 13:14 9分钟 1 4小时35分 838 369/622 0/0/0 0 / 0
G38 14 蚌埠南 在线订票 13:56 13:58 2分钟 1 5小时26分 1013 441/742.5 0/0/0 0 / 0
G38 15 徐州东 在线订票 14:35 14:41 6分钟 1 6小时5分 1169 498.5/839 0/0/0 0 / 0
G38 16 枣庄 在线订票 14:59 15:01 2分钟 1 6小时29分 1082 522/879.5 0/0/0 0 / 0
G38 17 济南西 在线订票 15:52 16:16 24分钟 1 7小时22分 1455 603.5/1016 0/0/0 0 / 0
G38 18 德州东 在线订票 16:40 16:42 2分钟 1 8小时10分 1547 635.5/1069.5 0/0/0 0 / 0
G38 19 天津南 在线订票 17:26 17:28 2分钟 1 8小时56分 1739 696.5/1173.5 0/0/0 0 / 0
G38 20 廊坊 在线订票 17:46 17:48 2分钟 1 9小时16分 1801 716.5/1207 0/0/0 0 / 0
G38 21 北京南 在线订票 18:09 终点站 0分钟 1 9小时39分 1861 736/1239.5 0/0/0 0 / 0