火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G389/G392(大连北-济南西)  G381(北京南-哈尔滨西)  G382(哈尔滨西-北京南)  G384(吉林-北京南)  G386/G387(北京南-大连北)  G385/G388(大连北-北京南)   车次 G38 南昌西-北京南的详细信息如下:



车次 G38 运行时间 9小时28分


南昌西-北京南(当天到)
始发站 南昌西 到达站 北京南 硬座 736 软座 1239.5
发车时间 08:30 到站时间 17:58 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1861公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G38 1 南昌西 在线订票 始发站 08:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G38 2 进贤南 在线订票 08:48 08:50 2分钟 1 18分 58 26.5/45 0/0/0 0 / 0
G38 3 鹰潭北 在线订票 09:11 09:17 6分钟 1 41分 140 64.5/108.5 0/0/0 0 / 0
G38 4 上饶 在线订票 09:43 09:45 2分钟 1 1小时13分 253 110.5/186.5 0/0/0 0 / 0
G38 5 玉山南 在线订票 09:58 10:00 2分钟 1 1小时28分 275 126.5/212.5 0/0/0 0 / 0
G38 6 金华 在线订票 10:36 10:38 2分钟 1 2小时6分 421 193.5/325.5 0/0/0 0 / 0
G38 7 义乌 在线订票 10:54 10:56 2分钟 1 2小时24分 473 217/366 0/0/0 0 / 0
G38 8 诸暨 在线订票 11:10 11:12 2分钟 1 2小时40分 515 236/398 0/0/0 0 / 0
G38 9 杭州东 在线订票 11:37 11:44 7分钟 1 3小时7分 582 263.5/443.5 0/0/0 0 / 0
G38 10 湖州 在线订票 12:05 12:08 3分钟 1 3小时35分 653 239/493 0/0/0 0 / 0
G38 11 宜兴 在线订票 12:25 12:27 2分钟 1 3小时55分 709 316/532 0/0/0 0 / 0
G38 12 溧水 在线订票 12:49 12:51 2分钟 1 4小时19分 818 350/590 0/0/0 0 / 0
G38 13 南京南 在线订票 13:08 13:12 4分钟 1 4小时38分 878 369/622 0/0/0 0 / 0
G38 14 蚌埠南 在线订票 13:54 13:56 2分钟 1 5小时24分 852 441/742.5 0/0/0 0 / 0
G38 15 徐州东 在线订票 14:33 14:36 3分钟 1 6小时3分 1169 498.5/839 0/0/0 0 / 0
G38 16 枣庄 在线订票 14:54 14:56 2分钟 1 6小时24分 1082 522/879.5 0/0/0 0 / 0
G38 17 济南西 在线订票 15:46 16:09 23分钟 1 7小时16分 1303 603.5/1016 0/0/0 0 / 0
G38 18 德州东 在线订票 16:33 16:37 4分钟 1 8小时3分 1395 635.5/1069.5 0/0/0 0 / 0
G38 19 天津南 在线订票 17:21 17:23 2分钟 1 8小时51分 1739 696.5/1173.5 0/0/0 0 / 0
G38 20 北京南 在线订票 17:58 终点站 0分钟 1 9小时28分 1861 736/1239.5 0/0/0 0 / 0