火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G3802 哈尔滨西-承德南的详细信息如下:



车次 G3802 运行时间 4小时42分


哈尔滨西-承德南(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 承德南 硬座 软座
发车时间 06:27 到站时间 11:09 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 1043公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G3802 1 哈尔滨西 在线订票 始发站 06:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G3802 2 长春西 在线订票 07:26 07:28 2分钟 1 59分 240 109.5/176.5 0/0/0 0 / 0
G3802 3 四平东 在线订票 07:54 07:55 1分钟 1 1小时27分 358 164.5/262.5 0/0/0 0 / 0
G3802 4 沈阳北 在线订票 08:39 08:42 3分钟 1 2小时12分 538 245/392 0/0/0 0 / 0
G3802 5 新民北 在线订票 09:08 09:09 1分钟 1 2小时41分 598 / // /
G3802 6 阜新 在线订票 09:35 09:37 2分钟 1 3小时8分 696 / // /
G3802 7 北票 在线订票 09:58 09:59 1分钟 1 3小时31分 777 / // /
G3802 8 朝阳 在线订票 10:13 10:16 3分钟 1 3小时46分 814 / // /
G3802 9 承德南 在线订票 11:09 终点站 0分钟 1 4小时42分 1043 / // /