火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G381 北京南-哈尔滨西的详细信息如下:



车次 G381 运行时间 6小时36分


北京南-哈尔滨西(当天到)
始发站 北京南 到达站 哈尔滨西 硬座 541.5 软座 834
发车时间 07:55 到站时间 14:31 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1331公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G381 1 北京南 在线订票 始发站 07:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G381 2 天津西 在线订票 08:30 08:32 2分钟 1 35分 125 54.5/95 0/0/0 0 / 0
G381 3 天津 在线订票 08:40 08:42 2分钟 1 45分 130 58.5/96 0/0/0 0 / 0
G381 4 唐山 在线订票 09:14 09:16 2分钟 1 1小时19分 244 110.5/184 0/0/0 0 / 0
G381 5 秦皇岛 在线订票 09:53 09:55 2分钟 1 1小时58分 391 178/298 0/0/0 0 / 0
G381 6 葫芦岛北 在线订票 10:48 10:49 1分钟 1 2小时53分 529 218.5/365.5 0/0/0 0 / 0
G381 7 锦州南 在线订票 11:06 11:08 2分钟 1 3小时11分 572 231/384.5 0/0/0 0 / 0
G381 8 沈阳北 在线订票 12:23 12:25 2分钟 1 4小时28分 795 296/441.5 0/0/0 0 / 0
G381 9 长春西 在线订票 13:31 13:33 2分钟 1 5小时36分 1093 433/660.5 0/0/0 0 / 0
G381 10 哈尔滨西 在线订票 14:31 终点站 0分钟 1 6小时36分 1331 541.5/834 0/0/0 0 / 0