火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G381 北京南-哈尔滨西的详细信息如下:



车次 G381 运行时间 7小时7分


北京南-哈尔滨西(当天到)
始发站 北京南 到达站 哈尔滨西 硬座 541.5 软座 834
发车时间 07:53 到站时间 15:00 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1331公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G381 1 北京南 在线订票 始发站 07:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G381 2 天津西 在线订票 08:29 08:32 3分钟 1 36分 125 / // /
G381 3 天津 在线订票 08:40 08:42 2分钟 1 47分 130 / // /
G381 4 唐山 在线订票 09:14 09:16 2分钟 1 1小时21分 244 / // /
G381 5 秦皇岛 在线订票 09:53 09:55 2分钟 1 2小时0分 391 / // /
G381 6 葫芦岛北 在线订票 10:49 10:50 1分钟 1 2小时56分 529 / // /
G381 7 锦州南 在线订票 11:07 11:08 1分钟 1 3小时14分 572 / // /
G381 8 盘锦北 在线订票 11:32 11:33 1分钟 1 3小时39分 641 / // /
G381 9 沈阳北 在线订票 12:28 12:30 2分钟 1 4小时35分 795 / // /
G381 10 铁岭西 在线订票 12:49 12:51 2分钟 1 4小时56分 896 / // /
G381 11 长春西 在线订票 13:43 13:46 3分钟 1 5小时50分 1093 / // /
G381 12 扶余北 在线订票 14:26 14:28 2分钟 1 6小时33分 1235 / // /
G381 13 双城北 在线订票 14:43 14:44 1分钟 1 6小时50分 1293 / // /
G381 14 哈尔滨西 在线订票 15:00 终点站 0分钟 1 7小时7分 1331 / // /