火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G382 哈尔滨西-北京南的详细信息如下:



车次 G382 运行时间 7小时29分


哈尔滨西-北京南(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 北京南 硬座 541.5 软座 834
发车时间 16:09 到站时间 23:38 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1331公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G382 1 哈尔滨西 在线订票 始发站 16:09 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G382 2 双城北 在线订票 16:25 16:27 2分钟 1 16分 40 17.5/28.5 0/0/0 0 / 0
G382 3 德惠西 在线订票 16:54 16:56 2分钟 1 45分 156 / // /
G382 4 长春西 在线订票 17:19 17:21 2分钟 1 1小时10分 240 109.5/176.5 0/0/0 0 / 0
G382 5 四平东 在线订票 17:48 17:50 2分钟 1 1小时39分 358 164.5/262.5 0/0/0 0 / 0
G382 6 开原西 在线订票 18:11 18:12 1分钟 1 2小时2分 437 200/321 0/0/0 0 / 0
G382 7 沈阳北 在线订票 18:40 18:43 3分钟 1 2小时31分 538 245/392 0/0/0 0 / 0
G382 8 盘锦北 在线订票 19:41 19:43 2分钟 1 3小时32分 692 290.5/446.5 0/0/0 0 / 0
G382 9 葫芦岛北 在线订票 20:21 20:23 2分钟 1 4小时12分 804 323.5/486 0/0/0 0 / 0
G382 10 山海关 在线订票 21:06 21:09 3分钟 1 4小时57分 926 359/529 0/0/0 0 / 0
G382 11 秦皇岛 在线订票 21:23 21:26 3分钟 1 5小时14分 943 370.5/547 0/0/0 0 / 0
G382 12 滦河 在线订票 21:52 21:55 3分钟 1 5小时43分 1029 405.5/605.5 0/0/0 0 / 0
G382 13 唐山 在线订票 22:12 22:17 5分钟 1 6小时3分 1089 433.5/653 0/0/0 0 / 0
G382 14 天津西 在线订票 22:52 23:00 8分钟 1 6小时43分 1390 488/745 0/0/0 0 / 0
G382 15 北京南 在线订票 23:38 终点站 0分钟 1 7小时29分 1331 541.5/834 0/0/0 0 / 0