火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G383 北京南-吉林的详细信息如下:



车次 G383 运行时间 7小时25分


北京南-吉林(当天到)
始发站 北京南 到达站 吉林 硬座 471.5 软座 708.5
发车时间 07:30 到站时间 14:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1214公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G383 1 北京南 在线订票 始发站 07:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G383 2 天津西 在线订票 08:05 08:08 3分钟 1 35分 122 / // /
G383 3 军粮城北 在线订票 08:25 08:27 2分钟 1 55分 147 / // /
G383 4 滨海 在线订票 08:36 08:39 3分钟 1 1小时6分 165 / // /
G383 5 唐山 在线订票 09:00 09:09 9分钟 1 1小时30分 241 / // /
G383 6 滦河 在线订票 09:26 09:32 6分钟 1 1小时56分 302 / // /
G383 7 北戴河 在线订票 09:51 09:54 3分钟 1 2小时21分 367 / // /
G383 8 秦皇岛 在线订票 10:05 10:08 3分钟 1 2小时35分 388 / // /
G383 9 绥中北 在线订票 10:47 10:48 1分钟 1 3小时17分 468 / // /
G383 10 盘锦北 在线订票 11:48 11:49 1分钟 1 4小时18分 639 / // /
G383 11 台安 在线订票 12:08 12:09 1分钟 1 4小时38分 694 / // /
G383 12 沈阳北 在线订票 12:48 12:51 3分钟 1 5小时18分 793 / // /
G383 13 昌图西 在线订票 13:26 13:28 2分钟 1 5小时56分 922 / // /
G383 14 长春 在线订票 14:12 14:15 3分钟 1 6小时42分 1103 / // /
G383 15 吉林 在线订票 14:55 终点站 0分钟 1 7小时25分 1214 / // /