火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G383 北京南-吉林的详细信息如下:



车次 G383 运行时间 7小时19分


北京南-吉林(当天到)
始发站 北京南 到达站 吉林 硬座 469.5 软座 680.5
发车时间 07:35 到站时间 14:54 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1214公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G383 1 北京南 在线订票 始发站 07:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G383 2 廊坊 在线订票 07:56 07:58 2分钟 1 21分 60 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G383 3 天津西 在线订票 08:17 08:21 4分钟 1 42分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G383 4 唐山 在线订票 08:58 09:08 10分钟 1 1小时23分 241 110.5/184 0/0/0 0 / 0
G383 5 滦河 在线订票 09:25 09:32 7分钟 1 1小时50分 302 138.5/231.5 0/0/0 0 / 0
G383 6 北戴河 在线订票 09:51 09:54 3分钟 1 2小时16分 367 168.5/281.5 0/0/0 0 / 0
G383 7 秦皇岛 在线订票 10:05 10:08 3分钟 1 2小时30分 388 178/298 0/0/0 0 / 0
G383 8 绥中北 在线订票 10:47 10:48 1分钟 1 3小时12分 468 201/327.5 0/0/0 0 / 0
G383 9 盘锦北 在线订票 11:45 11:46 1分钟 1 4小时10分 639 251/387.5 0/0/0 0 / 0
G383 10 台安 在线订票 12:05 12:07 2分钟 1 4小时30分 694 267.5/407 0/0/0 0 / 0
G383 11 沈阳北 在线订票 12:51 12:54 3分钟 1 5小时16分 793 296/441.5 0/0/0 0 / 0
G383 12 昌图西 在线订票 13:28 13:29 1分钟 1 5小时53分 922 355/536.5 0/0/0 0 / 0
G383 13 长春 在线订票 14:11 14:14 3分钟 1 6小时36分 1103 437.5/641.5 0/0/0 0 / 0
G383 14 吉林 在线订票 14:54 终点站 0分钟 1 7小时19分 1214 469.5/680.5 0/0/0 0 / 0