火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G390/G391 临沂北-大连北的详细信息如下:



车次 G390/G391 运行时间 7小时46分


临沂北-大连北(当天到)
始发站 临沂北 到达站 大连北 硬座 481.5 软座 762.5
发车时间 07:00 到站时间 14:46 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 -1公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G390/G391 1 临沂北 在线订票 始发站 07:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G390/G391 2 蒙山 在线订票 07:19 07:21 2分钟 1 19分 72 / // /
G390/G391 3 曲阜东 在线订票 07:42 07:45 3分钟 1 42分 134 / // /
G390/G391 4 济南西 在线订票 08:17 08:20 3分钟 1 1小时17分 263 124/204 0/0/0 0 / 0
G390/G391 5 德州东 在线订票 08:44 08:46 2分钟 1 1小时44分 355 / // /
G390/G391 6 天津西 在线订票 09:37 09:41 4分钟 1 2小时37分 564 / // /
G390/G391 7 滨海西 在线订票 10:02 10:04 2分钟 1 3小时2分 607 / // /
G390/G391 8 唐山 在线订票 10:25 10:27 2分钟 1 3小时25分 683 / // /
G390/G391 9 滦河 在线订票 10:45 10:51 6分钟 1 3小时45分 744 / // /
G390/G391 10 北戴河 在线订票 11:09 11:11 2分钟 1 4小时9分 809 / // /
G390/G391 11 秦皇岛 在线订票 11:22 11:25 3分钟 1 4小时22分 830 / // /
G390/G391 12 山海关 在线订票 11:39 11:42 3分钟 1 4小时39分 847 / // /
G390/G391 13 锦州南 在线订票 12:41 12:42 1分钟 1 5小时41分 1012 / // /
G390/G391 14 盘锦 在线订票 13:16 13:18 2分钟 1 6小时16分 1110 / // /
G390/G391 15 营口东 在线订票 13:45 13:47 2分钟 1 6小时45分 1199 / // /
G390/G391 16 鲅鱼圈 在线订票 14:04 14:06 2分钟 1 7小时4分 1256 / // /
G390/G391 17 大连北 在线订票 14:46 终点站 0分钟 1 7小时46分 1405 / // /