火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G393 北京南-牡丹江的详细信息如下:



车次 G393 运行时间 9小时26分


北京南-牡丹江(当天到)
始发站 北京南 到达站 牡丹江 硬座 655 软座 1064.5
发车时间 10:50 到站时间 20:16 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1638公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G393 1 北京南 在线订票 始发站 10:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G393 2 天津西 在线订票 11:25 11:35 10分钟 1 35分 125 54.5/95 0/0/0 0 / 0
G393 3 滨海西 在线订票 11:57 11:59 2分钟 1 1小时7分 165 75.5/128.5 0/0/0 0 / 0
G393 4 唐山 在线订票 12:19 12:26 7分钟 1 1小时29分 244 110.5/184 0/0/0 0 / 0
G393 5 北戴河 在线订票 12:58 13:00 2分钟 1 2小时8分 367 168.5/284.5 0/0/0 0 / 0
G393 6 秦皇岛 在线订票 13:11 13:18 7分钟 1 2小时21分 391 178/298 0/0/0 0 / 0
G393 7 山海关 在线订票 13:32 13:35 3分钟 1 2小时42分 405 182.5/305.5 0/0/0 0 / 0
G393 8 葫芦岛北 在线订票 14:18 14:19 1分钟 1 3小时28分 527 218.5/365.5 0/0/0 0 / 0
G393 9 锦州南 在线订票 14:36 14:37 1分钟 1 3小时46分 570 231/384.5 0/0/0 0 / 0
G393 10 台安 在线订票 15:19 15:21 2分钟 1 4小时29分 694 267.5/442.5 0/0/0 0 / 0
G393 11 辽中 在线订票 15:35 15:37 2分钟 1 4小时45分 725 276.5/457.5 0/0/0 0 / 0
G393 12 沈阳北 在线订票 16:07 16:10 3分钟 1 5小时17分 795 296/441.5 0/0/0 0 / 0
G393 13 长春西 在线订票 17:17 17:19 2分钟 1 6小时27分 1093 433/660.5 0/0/0 0 / 0
G393 14 哈尔滨西 在线订票 18:16 18:19 3分钟 1 7小时26分 1331 541.5/834 0/0/0 0 / 0
G393 15 哈尔滨 在线订票 18:29 18:31 2分钟 1 7小时39分 1338 544/886.5 0/0/0 0 / 0
G393 16 尚志南 在线订票 19:17 19:19 2分钟 1 8小时27分 1479 596/970.5 0/0/0 0 / 0
G393 17 苇河西 在线订票 19:34 19:35 1分钟 1 8小时44分 1524 613/996.5 0/0/0 0 / 0
G393 18 亚布力西 在线订票 19:44 19:46 2分钟 1 8小时54分 1542 620/1007.5 0/0/0 0 / 0
G393 19 牡丹江 在线订票 20:16 终点站 0分钟 1 9小时26分 1638 655/1064.5 0/0/0 0 / 0