火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G393 北京南-哈尔滨西的详细信息如下:



车次 G393 运行时间 7小时16分


北京南-哈尔滨西(当天到)
始发站 北京南 到达站 哈尔滨西 硬座 541.5 软座 834
发车时间 15:05 到站时间 22:21 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1331公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G393 1 北京南 在线订票 始发站 15:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G393 2 天津西 在线订票 15:40 15:43 3分钟 1 35分 125 / // /
G393 3 天津 在线订票 15:51 15:54 3分钟 1 46分 130 / // /
G393 4 唐山 在线订票 16:26 16:28 2分钟 1 1小时21分 244 / // /
G393 5 秦皇岛 在线订票 17:06 17:09 3分钟 1 2小时1分 391 / // /
G393 6 绥中北 在线订票 17:45 17:46 1分钟 1 2小时40分 467 / // /
G393 7 沈阳北 在线订票 19:41 19:44 3分钟 1 4小时36分 795 / // /
G393 8 铁岭西 在线订票 20:02 20:03 1分钟 1 4小时57分 849 / // /
G393 9 四平东 在线订票 20:34 20:42 8分钟 1 5小时29分 975 / // /
G393 10 长春西 在线订票 21:09 21:11 2分钟 1 6小时4分 1093 / // /
G393 11 德惠西 在线订票 21:33 21:41 8分钟 1 6小时28分 1175 / // /
G393 12 哈尔滨西 在线订票 22:21 终点站 0分钟 1 7小时16分 1331 / // /