火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G394 牡丹江-北京南的详细信息如下:



车次 G394 运行时间 9小时48分


牡丹江-北京南(当天到)
始发站 牡丹江 到达站 北京南 硬座 655 软座 1064.5
发车时间 10:45 到站时间 20:33 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1638公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G394 1 牡丹江 在线订票 始发站 10:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G394 2 亚布力西 在线订票 11:15 11:17 2分钟 1 30分 96 36/57 0/0/0 0 / 0
G394 3 尚志南 在线订票 11:37 11:39 2分钟 1 52分 159 59/94 0/0/0 0 / 0
G394 4 阿城北 在线订票 12:05 12:07 2分钟 1 1小时20分 249 92/148 0/0/0 0 / 0
G394 5 哈尔滨 在线订票 12:31 12:33 2分钟 1 1小时46分 300 111/178 0/0/0 0 / 0
G394 6 哈尔滨西 在线订票 12:43 12:47 4分钟 1 1小时58分 307 120/192.5 0/0/0 0 / 0
G394 7 德惠西 在线订票 13:25 13:27 2分钟 1 2小时40分 463 186/297.5 0/0/0 0 / 0
G394 8 长春西 在线订票 13:52 13:55 3分钟 1 3小时7分 547 224.5/359.5 0/0/0 0 / 0
G394 9 沈阳北 在线订票 15:02 15:05 3分钟 1 4小时17分 845 359/575 0/0/0 0 / 0
G394 10 锦州南 在线订票 16:22 16:23 1分钟 1 5小时37分 1068 424.5/680 0/0/0 0 / 0
G394 11 绥中北 在线订票 16:59 17:01 2分钟 1 6小时14分 1170 454.5/727 0/0/0 0 / 0
G394 12 山海关 在线订票 17:25 17:27 2分钟 1 6小时40分 1233 472.5/757 0/0/0 0 / 0
G394 13 秦皇岛 在线订票 17:41 17:45 4分钟 1 6小时56分 1250 484/775.5 0/0/0 0 / 0
G394 14 北戴河 在线订票 17:56 18:00 4分钟 1 7小时11分 1271 489/784 0/0/0 0 / 0
G394 15 滦河 在线订票 18:18 18:21 3分钟 1 7小时33分 1336 519/834 0/0/0 0 / 0
G394 16 唐山 在线订票 18:39 18:55 16分钟 1 7小时54分 1397 547/881.5 0/0/0 0 / 0
G394 17 滨海西 在线订票 19:15 19:27 12分钟 1 8小时30分 1473 582/940 0/0/0 0 / 0
G394 18 天津西 在线订票 19:47 19:55 8分钟 1 9小时2分 1516 601.5/973.5 0/0/0 0 / 0
G394 19 北京南 在线订票 20:33 终点站 0分钟 1 9小时48分 1638 655/1064.5 0/0/0 0 / 0