火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G395 北京南-丹东的详细信息如下:



车次 G395 运行时间 6小时40分


北京南-丹东(当天到)
始发站 北京南 到达站 丹东 硬座 413.5 软座 621.5
发车时间 09:05 到站时间 15:45 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1061公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G395 1 北京南 在线订票 始发站 09:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G395 2 廊坊 在线订票 09:26 09:28 2分钟 1 21分 60 / // /
G395 3 天津西 在线订票 09:47 09:49 2分钟 1 42分 122 / // /
G395 4 唐山 在线订票 10:26 10:28 2分钟 1 1小时21分 241 / // /
G395 5 北戴河 在线订票 10:59 11:01 2分钟 1 1小时54分 367 / // /
G395 6 秦皇岛 在线订票 11:12 11:15 3分钟 1 2小时7分 388 / // /
G395 7 绥中北 在线订票 11:51 11:53 2分钟 1 2小时46分 467 / // /
G395 8 葫芦岛北 在线订票 12:15 12:17 2分钟 1 3小时10分 527 / // /
G395 9 锦州南 在线订票 12:33 12:34 1分钟 1 3小时28分 570 / // /
G395 10 盘锦 在线订票 13:09 13:11 2分钟 1 4小时4分 668 / // /
G395 11 海城西 在线订票 13:33 13:35 2分钟 1 4小时28分 734 / // /
G395 12 鞍山西 在线订票 13:47 13:49 2分钟 1 4小时42分 773 / // /
G395 13 沈阳南 在线订票 14:12 14:30 18分钟 1 5小时7分 853 / // /
G395 14 本溪 在线订票 14:54 14:56 2分钟 1 5小时49分 914 / // /
G395 15 通远堡西 在线订票 15:17 15:19 2分钟 1 6小时12分 976 / // /
G395 16 丹东 在线订票 15:45 终点站 0分钟 1 6小时40分 1061 / // /