火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G400(长春-北京南)  G401(北京西-贵阳北)  G402(贵阳北-北京西)  G403(北京西-昆明南)  G404(昆明南-北京西)  G405(北京西-昆明南)   车次 G40 千岛湖-北京南的详细信息如下:



车次 G40 运行时间 5小时41分


千岛湖-北京南(当天到)
始发站 千岛湖 到达站 北京南 硬座 604.5 软座 1013.5
发车时间 17:42 到站时间 23:23 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1445公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G40 1 千岛湖 在线订票 始发站 17:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G40 2 建德 在线订票 17:53 17:55 2分钟 1 11分 31 12/20 0/0/0 0 / 0
G40 3 桐庐 在线订票 18:09 18:11 2分钟 1 27分 70 28/45 0/0/0 0 / 0
G40 4 富阳 在线订票 18:25 18:27 2分钟 1 43分 108 43/69 0/0/0 0 / 0
G40 5 杭州东 在线订票 18:50 19:00 10分钟 1 1小时8分 166 70/113.5 0/0/0 0 / 0
G40 6 南京南 在线订票 20:04 20:06 2分钟 1 2小时22分 422 184.5/306 0/0/0 0 / 0
G40 7 北京南 在线订票 23:23 终点站 0分钟 1 5小时41分 1445 604.5/1013.5 0/0/0 0 / 0