火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G4018 西安北-北京西的详细信息如下:



车次 G4018 运行时间 6小时4分


西安北-北京西(当天到)
始发站 西安北 到达站 北京西 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 10:33 到站时间 16:37 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1212公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G4018 1 西安北 在线订票 始发站 10:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G4018 2 华山北 在线订票 11:03 11:05 2分钟 1 30分 121 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G4018 3 洛阳龙门 在线订票 11:57 12:08 11分钟 1 1小时24分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G4018 4 郑州东 在线订票 12:46 12:59 13分钟 1 2小时13分 519 239/382 0/0/0 0 / 0
G4018 5 新乡东 在线订票 13:19 13:21 2分钟 1 2小时46分 590 266/427 0/0/0 0 / 0
G4018 6 鹤壁东 在线订票 13:37 13:39 2分钟 1 3小时4分 650 293/469 0/0/0 0 / 0
G4018 7 安阳东 在线订票 13:54 13:57 3分钟 1 3小时21分 696 312/499 0/0/0 0 / 0
G4018 8 邢台东 在线订票 14:26 14:28 2分钟 1 3小时53分 813 359/574 0/0/0 0 / 0
G4018 9 石家庄 在线订票 14:56 14:59 3分钟 1 4小时23分 931 408.5/654.5 0/0/0 0 / 0
G4018 10 保定东 在线订票 15:35 15:37 2分钟 1 5小时2分 1073 462.5/740.5 0/0/0 0 / 0
G4018 11 涿州东 在线订票 15:59 16:11 12分钟 1 5小时26分 1150 492.5/788.5 0/0/0 0 / 0
G4018 12 北京西 在线订票 16:37 终点站 0分钟 1 6小时4分 1212 515.5/824.5 0/0/0 0 / 0