火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G402 昆明南-北京西的详细信息如下:



车次 G402 运行时间 13小时33分


昆明南-北京西(当天到)
始发站 昆明南 到达站 北京西 硬座 963.5 软座 1568.5
发车时间 08:26 到站时间 21:59 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2760公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G402 1 昆明南 在线订票 始发站 08:26 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G402 2 曲靖北 在线订票 09:01 09:03 2分钟 1 35分 128 59/99 0/0/0 0 / 0
G402 3 盘州 在线订票 09:27 09:29 2分钟 1 1小时1分 212 97.5/164 0/0/0 0 / 0
G402 4 安顺西 在线订票 10:16 10:18 2分钟 1 1小时50分 362 166/280 0/0/0 0 / 0
G402 5 贵阳北 在线订票 10:48 11:00 12分钟 1 2小时22分 463 212.5/358 0/0/0 0 / 0
G402 6 凯里南 在线订票 11:38 11:40 2分钟 1 3小时12分 590 267/449.5 0/0/0 0 / 0
G402 7 铜仁南 在线订票 12:15 12:17 2分钟 1 3小时49分 730 324.5/546.5 0/0/0 0 / 0
G402 8 芷江 在线订票 12:38 12:40 2分钟 1 4小时12分 803 355/597.5 0/0/0 0 / 0
G402 9 怀化南 在线订票 12:52 12:55 3分钟 1 4小时26分 837 369/621 0/0/0 0 / 0
G402 10 娄底南 在线订票 13:47 13:49 2分钟 1 5小时21分 1044 452.5/762 0/0/0 0 / 0
G402 11 韶山南 在线订票 14:06 14:08 2分钟 1 5小时40分 1103 474/798.5 0/0/0 0 / 0
G402 12 湘潭北 在线订票 14:22 14:24 2分钟 1 5小时56分 1143 488.5/823 0/0/0 0 / 0
G402 13 长沙南 在线订票 14:37 14:41 4分钟 1 6小时11分 1169 498.5/839 0/0/0 0 / 0
G402 14 赤壁北 在线订票 15:33 15:35 2分钟 1 7小时7分 1403 606/1011 0/0/0 0 / 0
G402 15 武汉 在线订票 16:10 16:21 11分钟 1 7小时44分 1531 664.5/1105 0/0/0 0 / 0
G402 16 信阳东 在线订票 17:04 17:06 2分钟 1 8小时38分 1730 753.5/1246.5 0/0/0 0 / 0
G402 17 驻马店西 在线订票 17:32 17:34 2分钟 1 9小时6分 1848 802/1324.5 0/0/0 0 / 0
G402 18 漯河西 在线订票 17:53 17:55 2分钟 1 9小时27分 1912 828.5/1367 0/0/0 0 / 0
G402 19 郑州东 在线订票 18:31 18:34 3分钟 1 10小时5分 2067 892.5/1469.5 0/0/0 0 / 0
G402 20 新乡东 在线订票 18:54 18:56 2分钟 1 10小时28分 2134 920/1514 0/0/0 0 / 0
G402 21 安阳东 在线订票 19:22 19:24 2分钟 1 10小时56分 2244 962/1581 0/0/0 0 / 0
G402 22 邯郸东 在线订票 19:41 19:46 5分钟 1 11小时15分 2304 984.5/1616 0/0/0 0 / 0
G402 23 高邑西 在线订票 20:15 20:21 6分钟 1 11小时49分 2428 1030/1689 0/0/0 0 / 0
G402 24 石家庄 在线订票 20:36 20:40 4分钟 1 12小时10分 2479 1048.5/1719 0/0/0 0 / 0
G402 25 保定东 在线订票 21:16 21:18 2分钟 1 12小时50分 2621 1100.5/1802.5 0/0/0 0 / 0
G402 26 北京西 在线订票 21:59 终点站 0分钟 1 13小时33分 2760 963.5/1568.5 0/0/0 0 / 0