火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G402 贵阳北-北京西的详细信息如下:



车次 G402 运行时间 10小时59分


贵阳北-北京西(当天到)
始发站 贵阳北 到达站 北京西 硬座 963.5 软座 1568.5
发车时间 11:00 到站时间 21:59 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2297公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G402 1 贵阳北 在线订票 始发站 11:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G402 2 凯里南 在线订票 11:38 11:40 2分钟 1 38分 127 58.5/98 0/0/0 0 / 0
G402 3 铜仁南 在线订票 12:15 12:17 2分钟 1 1小时15分 267 122.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G402 4 芷江 在线订票 12:38 12:40 2分钟 1 1小时38分 340 156/263 0/0/0 0 / 0
G402 5 怀化南 在线订票 12:52 12:55 3分钟 1 1小时52分 374 171.5/289 0/0/0 0 / 0
G402 6 娄底南 在线订票 13:47 13:49 2分钟 1 2小时47分 581 263/443 0/0/0 0 / 0
G402 7 韶山南 在线订票 14:06 14:08 2分钟 1 3小时6分 640 296/471 0/0/0 0 / 0
G402 8 湘潭北 在线订票 14:22 14:24 2分钟 1 3小时22分 680 304/512 0/0/0 0 / 0
G402 9 长沙南 在线订票 14:37 14:41 4分钟 1 3小时37分 706 314.5/530 0/0/0 0 / 0
G402 10 赤壁北 在线订票 15:33 15:35 2分钟 1 4小时33分 940 422/702 0/0/0 0 / 0
G402 11 武汉 在线订票 16:10 16:21 11分钟 1 5小时10分 1068 480.5/796 0/0/0 0 / 0
G402 12 信阳东 在线订票 17:04 17:06 2分钟 1 6小时4分 1307 569.5/937.5 0/0/0 0 / 0
G402 13 驻马店西 在线订票 17:32 17:34 2分钟 1 6小时32分 1425 618/1015.5 0/0/0 0 / 0
G402 14 漯河西 在线订票 17:53 17:55 2分钟 1 6小时53分 1489 644.5/1058 0/0/0 0 / 0
G402 15 郑州东 在线订票 18:31 18:34 3分钟 1 7小时31分 1644 708.5/1160.5 0/0/0 0 / 0
G402 16 新乡东 在线订票 18:54 18:56 2分钟 1 7小时54分 1711 736/1205 0/0/0 0 / 0
G402 17 安阳东 在线订票 19:22 19:24 2分钟 1 8小时22分 1821 778/1272 0/0/0 0 / 0
G402 18 邯郸东 在线订票 19:41 19:46 5分钟 1 8小时41分 1881 800.5/1307 0/0/0 0 / 0
G402 19 高邑西 在线订票 20:15 20:21 6分钟 1 9小时15分 2005 846/1380 0/0/0 0 / 0
G402 20 石家庄 在线订票 20:36 20:40 4分钟 1 9小时36分 2056 864.5/1410 0/0/0 0 / 0
G402 21 保定东 在线订票 21:16 21:18 2分钟 1 10小时16分 2198 916.5/1493.5 0/0/0 0 / 0
G402 22 北京西 在线订票 21:59 终点站 0分钟 1 10小时59分 2297 963.5/1568.5 0/0/0 0 / 0