火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G406 昆明南-北京西的详细信息如下:



车次 G406 运行时间 12小时18分


昆明南-北京西(当天到)
始发站 昆明南 到达站 北京西 硬座 1147.5 软座 1877.5
发车时间 10:58 到站时间 23:16 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2760公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G406 1 昆明南 在线订票 始发站 10:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G406 2 曲靖北 在线订票 11:33 11:35 2分钟 1 35分 128 59/99 0/0/0 0 / 0
G406 3 关岭 在线订票 12:30 12:32 2分钟 1 1小时32分 317 145/235 0/0/0 0 / 0
G406 4 安顺西 在线订票 12:47 12:49 2分钟 1 1小时49分 362 166/280 0/0/0 0 / 0
G406 5 贵阳北 在线订票 13:19 13:25 6分钟 1 2小时21分 463 212.5/358 0/0/0 0 / 0
G406 6 贵定北 在线订票 13:45 13:47 2分钟 1 2小时47分 523 239/402.5 0/0/0 0 / 0
G406 7 三穗 在线订票 14:30 14:32 2分钟 1 3小时32分 682 305/513.5 0/0/0 0 / 0
G406 8 怀化南 在线订票 15:12 15:15 3分钟 1 4小时14分 837 369/621 0/0/0 0 / 0
G406 9 新化南 在线订票 15:47 15:49 2分钟 1 4小时49分 955 417.5/703.5 0/0/0 0 / 0
G406 10 邵阳北 在线订票 16:02 16:04 2分钟 1 5小时4分 992 433/729 0/0/0 0 / 0
G406 11 娄底南 在线订票 16:20 16:22 2分钟 1 5小时22分 1044 452.5/762 0/0/0 0 / 0
G406 12 长沙南 在线订票 16:56 17:05 9分钟 1 5小时58分 1169 498.5/839 0/0/0 0 / 0
G406 13 岳阳东 在线订票 17:39 17:41 2分钟 1 6小时41分 1316 566/947 0/0/0 0 / 0
G406 14 武汉 在线订票 18:32 18:36 4分钟 1 7小时34分 1531 664.5/1105 0/0/0 0 / 0
G406 15 郑州东 在线订票 20:24 20:30 6分钟 1 9小时26分 2067 892.5/1469.5 0/0/0 0 / 0
G406 16 石家庄 在线订票 22:01 22:04 3分钟 1 11小时3分 2479 1048.5/1719 0/0/0 0 / 0
G406 17 北京西 在线订票 23:16 终点站 0分钟 1 12小时18分 2760 1147.5/1877.5 0/0/0 0 / 0