火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G411 北京南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G411 运行时间 6小时5分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 11:20 到站时间 17:25 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G411 1 北京南 在线订票 始发站 11:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G411 2 廊坊 在线订票 11:41 11:43 2分钟 1 21分 60 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G411 3 沧州西 在线订票 12:18 12:20 2分钟 1 58分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G411 4 德州东 在线订票 12:47 12:49 2分钟 1 1小时27分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G411 5 济南西 在线订票 13:13 13:15 2分钟 1 1小时53分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G411 6 滕州东 在线订票 14:05 14:10 5分钟 1 2小时45分 591 269/449 0/0/0 0 / 0
G411 7 徐州东 在线订票 14:36 14:38 2分钟 1 3小时16分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G411 8 蚌埠南 在线订票 15:14 15:16 2分钟 1 3小时54分 848 374/629 0/0/0 0 / 0
G411 9 南京南 在线订票 15:57 15:59 2分钟 1 4小时37分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G411 10 无锡东 在线订票 16:43 16:45 2分钟 1 5小时23分 1210 513.5/863.5 0/0/0 0 / 0
G411 11 苏州北 在线订票 16:56 17:01 5分钟 1 5小时36分 1237 523.5/883.5 0/0/0 0 / 0
G411 12 上海虹桥 在线订票 17:25 终点站 0分钟 1 6小时5分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0